1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заявки на участие в конкурсе "Мисс Урюпинск - 2007"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 12 мар 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Обаятельная и очаровательная, талантливая и неординарная, серьезная и ироничная - это все про Вас?

Тогда спешите подать заявку на участие в традиционном конкурсе "Мисс Урюпинск - 2007". И кто знает, может именно Вам улыбнется удача!

Заявку можно подать в "Максимум" до 15 марта!​

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Куда нести? Какая форма?

3. Yarr

Yarr Старожил

Дим, неужели ты хочешь принять участие?!

4. OKO

OKO Завсегдатай

Так уже известны хоть какие-нибудь претендентки на столь высокое звание?

5. Vita

Vita Старожил

Все заявки примут - оглашу весь список :)

6. OKO

OKO Завсегдатай

Так когда же всё-таки конкурс???

7. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Надеюсь, что ОКО узнает дату проведения сего мероприятия заранее и успеет на него попасть...

8. Vita

Vita Старожил

Конкурс, кажется, 14 апреля.

9. OKO

OKO Завсегдатай

Лично я глубоко сомневаюсь, потомучто 14 апреля - суббота, а такие конкурсы, насколько я знаю, по субботам не проводятся. А у "Максимума" нет компьютера и Интера? От них первых должна исходить информация, насколько я понимаю ( а ещё Центр молодёжной политики). Стыдно, братцы, вернее девушки!

10. freelancer

freelancer Активный пользователь

Насколько я знаю, на 14 апреля конкурс и запланирован, такую информацию нам дали в МАКСИМУМе. И ничего страшного, что суббота - такой же день, как и все остальные. По-моему, участниц уже отобрали и они активно готовятся, в понедельник состоится жеребьёвка.

11. OKO

OKO Завсегдатай

Вообще-то 14 апреля - старый русский праздник "Красная горка", у которого много обычаев, которые, кстати, многими соблюдаются. Среди них - свадьбы. У меня много знакомых в этот день регистрируются, и ещё больше гуляют в этот день на свадьбах. А это - потенциальные зрители, которые не смогут побывать на конкурсе. Остальное расписывать не буду - много, да и не к чему. К тому же разрывать выходной день - тоже как-то не хочется.

12. freelancer

Тогда все вопросы в МАКСИМУМ. Это их мероприятие, и какого числа они его затеют, такого и проведут. А плохо это или хорошо - говорить об этом можно долго, как и про любой другой день. Решили делать 14-го, значит, проведут 14-го, и зал будет все равно полный.

13. OKO

OKO Завсегдатай

Жаль, 14-го меня в городе не будет. Вся надежда, что после увижу какую-нибудь видеозапись.

14. freelancer

Да, жаль... Теперь некому будет дать такой подробный и меткий отчёт о мероприятии!

15. OKO

OKO Завсегдатай

Что-то какое-то непонятное молчание по данной теме...

16. Луна

Луна Старожил

скромные все..

17. OKO

OKO Завсегдатай

А где-же Vita - негласный глас Макимума?

18. Vita

Vita Старожил

По-моему, я как раз обеспечиваю гласность.
    Мне пообещали, что в понедельник дадут список участниц конкурса.

19. OKO

OKO Завсегдатай

Ждём. Кстати, поздравляю со статьёй в УП.

20. OKO

OKO Завсегдатай

Сегодня вторник. Это лишнее доказательство того, что в Максимуме только обещают? Или Vita и Максимум теперь несовместимы?

Загрузка...