1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заказать осаго через интернет онлайн...

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Крым, 14 янв 2018.

Метки:
  1. Крым

Крым Пользователь

У меня возникла проблема, не могу заказать осаго через интернет, то пароль после регистрации не подходит, сменить нельзя, то не могут рассчитать стоимость полиса и т. д. Если кто заказывал удачно полис, скиньте ссылку на сайт, а то уже время полиса подходит к концу. Заранее благодарен.

2. I.V.

I.V. Старожил

Я на ВСК приобрёл, с первого раза, на альфа-страховании не сумел, перекинули куда-то на в Забайкалье, но и там не получилось, на росгосстрахе не дождался какого-то шага, затупил сайт.....
    https://shop.vsk.ru/osago/

MAD нравится это.
  3. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Делал в начале декабря. Там несколько проверок по 20-30 мин. Но я не торопился. :)

MAD нравится это.
  4. I.V.

I.V. Старожил

Да на ВСК тоже..... Но росгосстрах меня убил..... Потом на почту пришло сообщение шо надо ишо раз к ним зайти из-за сбоя..... Но было поздно..... :)

MAD нравится это.
  5. Крым

Крым Пользователь

спс, пойду пробовать

6. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

ВСК не пропускает почему- то( агент сказала, что от 40 лет возраст только . Бред какой-то(

7. ParanoiK

ParanoiK Активный пользователь

Так вроде же ещё можно на сайте госуслуги это сделать, если я не ошибаюсь!

MAD нравится это.
  8. Чапаев

Чапаев Активный пользователь

полис желательно продлевать, регистрируйся на сайте своей компании ,в личный кабинет,там уже все данные будут

9. katarosov

katarosov Активный пользователь

Через госуслуги нельзя. Там только штрафы можно проверить и права сделать.

MAD нравится это.
  10. JoeY

JoeY Завсегдатай

Через портал госуслуг только авторизоваться на сайте страховщика можно, при этом обычно автоматически подтягиваются реквизиты вбитых на портале документов (паспорт, права и т.п.)

MAD нравится это.

Загрузка...