1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запретить яблоки!

Тема в разделе "Религия", создана пользователем caboomcha, 26 май 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Если Ева соблазнила Адама яблоком, и с этого началась вся человеческая хрень, то почему правоверные до сих пор не запретили потребление, выращивание яблок и даже упоминание о них?
    Расправились же евреи со свининой и прочими вкусными продуктами, а мусульмане ещё и с вином.
    А без яблок бог бы ещё сильнее полюбил, причём всех разом: евреев, христиан и мусульман.
    И только бы буддисты и прочие атеисты обжирались бы яблоками, а их за это пробирал бы понос.
    А то никаких полезных выводов из священного писания не делается.

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм, финики?

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

кабум, ты ещё сливы запрети - после них никаких мыслей о высоком, только так и думаешь, куда бы... :)

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Сливы - это уже перебор, хотя лично они мне не очень...нравютцо

5. Barroh

Barroh Завсегдатай

они бы запретили, за только еще не разобрались - толи то яблоки были, толи финики

6. caboomcha

caboomcha Старожил

И не разберутся....никогда

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

и в этом их сила!

8. Yarr

Yarr Старожил

отстаньте от яблок. они вкусные, и я их люблю, поэтому запрещщать их нельзя.
    финики и сливы - тоже.
    давайте лучше запретим дыни и бананы - их я не люблю. хурму тоже можно запретить, я не против.

9. caboomcha

caboomcha Старожил

хурму опят же я люблю, и дыню, такъ что запрещать их тоже не будем. Можно запретить авокадо - я его не люблю.

10. Yarr

Yarr Старожил

точно. да и дорогой он. или оно. или она, как правильно, не знаю.

11. caboomcha

caboomcha Старожил

Мне сам вкус не нравитцо его, я как-то объелся ими

12. Иван

Иван Активный пользователь

а про что это?чё, кабум яблоки не любит? наверное соленые огурцы больше предпочитает! я так понял?эхе-хе-хе.

13. caboomcha

caboomcha Старожил

читайте первый пост, милейший...
    а про огурцы это вы зря, неподумавши наверное...чем вам огурец то не угодил?
    Разговор про яблоки и манго шел, сливы там еще приплели и финики.

Загрузка...