1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заработок для WEB-мастеров. (размести рекламу на своём сайте)

Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем PovAndy, 25 янв 2008.

1. PovAndy

PovAndy Активный пользователь

Вот что предлагают:

Получайте доход со всех внутренних страниц сайта независимо от их удаленности от главной страницы
    Продавайте ссылки автоматически тысячам рекламодателей, по 1-4 ссылке на каждой странице
    Модераторы системы проверяют каждую ссылку на соответствие строгим требованиям к рекламе.
    Средства за ссылки начисляются авансом за месяц вперед, мгновенный вывод средств в Webmoney
    Безопасность и конфиденциальность: отсутствие списков участников, открытых для записи папок, меток.
    Простая установка php, perl или asp-кода способом "copy-paste".
    Цена регулируется автоматически в зависимости от параметров каждой страницы, спроса и предложения.
    Выгодный выкуп всех страниц с высоким Google PR.

Система XAP.ru

Ещё:
    Заработок на привлечении веб-мастеров - 100% комиссии системы пожизненно!

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

RE: Заработок для WEB-мастеров. (размести рекламу на своёём сайте)

А почему в ссылке нет рефида? :)

Заработать таким способом можно, но это совсем не халява... Ссылки дальше чем в 2-х кликах от главной стоят очень дешево (а в некоторых системах вообще не принимаются), да и с главной, если ресурс не раскручен, тоже много не поднимешь. Для того, чтобы ссылка с главной стоила хотя бы 1 доллар в месяц, нужно иметь параметры страницы типа ПР2 ТИЦ30, а для этого нужно чтобы на страницу ссылался не один сайт. А для того, чтобы на страницу ссылались сайты, ресурс должен быть либо интересен многим (тогда люди сами ставят ссылки), либо рассылать ссылки по доскам объявлений, каталогам и т.п. мути (долго, нудно, и нужно заниматься постоянно), либо пользоваться теми же системами типа ХАР или САПЕ. В последнем случае придется платить :) и думать, потому что если платить и не думать то результата все равно не будет.

Пример с форумом: ресурсу полтора года, многие люди поставили ссылки на него самостоятельно, плюс примерно на 25 долларов в месяц куплено 50 ссылок через сапу. До последнего АПа Яндекса у форума был ТИЦ 30, сейчас - 50, только из-за того (я думаю) что прикупил несколько ссылок на "правильных" страницах. В итоге доход от 180 ссылок, расположенных на форуме, составляет ~5 долларов, еще немного от портала, за минусом платы за хостинг остается пара баксов. Всем этим я занимался, т.е. тратил время, нервы и деньги. Стоит ли все это 50 рублей дохода? :)

С другой стороны: если вы сделаете посещаемый, интересный многим (в рунете, а не в Урюпинске :)) ресурс, то через биржи ссылок можно заработать достаточно дл ятого чтобы не работать на чужого дядю.

3. PovAndy

Мой сайт http://intway-urupinsk.com/ Тиц 30 PR 3, за месяц порядка 5$. Раскручивал только на бесплатных хостах и бесплатными программами.
    Вот реф ссфлка на XAP.ru
    Вот реф ссфлка на SAPE.ru

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

И что?
    О чем сайт? О пирамиде? Очередной фантик в инете. Имхо.
    Ссылка на корпаротивный и личный магАзины - одно итоже - этокак? Какието полукомбинензоны, непонятный софто по бешеным бабкам. Неужели это и правда кто то покупает. Или я попалси и за клик ты получил пол копейки?
    :)

5. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Маладца Анди - быстро исправился :icon_wink:
    Люди бросайте все домашние дела и колотите бабло! :icon_cheesygrin: :icon_cheesygrin: :icon_cheesygrin:

6. PovAndy

Не знаю как Вы, а я ищу способы заработать.

Если Вы о моём сайте, то я его предоставил для примера.
    А на счёт пирамиды, Вы не правы, пирамида позволяет получать деньги за счёт и С нижестоящих рефералов, а данная программа далеко выходит за рамки данного определения.
    Во первых деньги платит фирма, а не сами пользователи системы,
    Во вторых в ней присутствует множество различных способов заработать, от процентов с корпоративного и личного магазина, до инвестиций в жильё, ПИФЫ, акции: игре на внутренней (между партнёрами фирмы) и внешней (на мировых рынках) - бирже.
    Есть ещё много различных программ, позаоляющих заработать.
    По моему для пирамиды это слишком глобально, особенно с учётом того, что фирма Intway работает во мнодестве стран по всему миру.

7. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

"всяк кулик свое болото хвалит". Это не в обиду, просто отношение к компании во многом формируется на основании того, каким образом компания преподносит себя в ПР-акциях (рекламе и прочем).

Andy76: молодец, классический пример правильного поста с точки зрения пиара своего сайта :)

8. PovAndy

Это самое точное выражение! :)

Но данный пост не об Intway, а о возможности заработать с помощью своего сайта. ;)

Загрузка...