1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зарплаты

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 28 май 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

В первом квартале 2008 года самая высокая зарплата в госсекторе была у чиновников Госкомитета по делам молодежи. В месяц они получали более 68 тысяч рублей.
    Персонал Конституционного суда получал в среднем 54,7 тысячи рублей на человека, а средняя зарплата в Верховном суде составляла 48,4 тысячи в месяц. Служащие Совета Федерации получали в среднем 46,3 тысячи рублей в месяц, Госдумы - чуть более 42 тысяч. Беднее всех в этой ветви госсектора оказались гражданские служащие Генеральной прокуратуры - им платили всего по 32 тысячи рублей.

Федеральные госорганы платили своим работникам еще меньше. Средняя зарплата в Федеральной миграционной службе составляла 27 с половиной тысяч рублей, в МЧС - 26,6 тысячи. Штатский сотрудник Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в первом квартале 2008 года получал 25 тысяч рублей. Федеральное агентство по строительству и ЖКХ платило сотрудникам в среднем по 23,5 тысячи в месяц. Бережливее всех оказалось Федеральное агентство по госрезервам - там средняя зарплата составила 23,5 тысячи рублей.
    http://lenta.ru/news/2008/05/28/officials/

ЗЫ: я так понимаю, что зарплаты устанавливают обратно пропорционально возможности нарубить взяток и откатов...

2. Vita

Vita Старожил

А я так понимаю, что именно с молодежью у нас все так в шоколаде, что люди получают по 2890 баксов. При такой оплате труда и таких результатах, главное отчеты получше писать.

3. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Да так оно и есть!

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

гы, кто-когда на эту зарплату жил...?

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Они даже не "живут" они "выживают"...столько клубов которые надо посетить, столько машин...бедняги
    х..сы

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а ещё про яхты и топ-моделей не забудь...

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Брехня, кабум. Это скорее всего базовая ставка. На нее доплаты, трудности, премии.

Тут небуду, при встрече как нибудь расскажу как служащие всяких министерств и ведомств тут на месте могут увеличить себе зарплату в 1,5-2 раза без всяких взяток и откатов.

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Дык я тоже подумал - брехня...ведь копейки сущие.
    p.s.
    за пивом расскажешь :)

9. Yarr

Yarr Старожил

а я вам не расскажу какая в электросетях зарплата, потому что это коммерческая тайна.

10. caboomcha

caboomcha Старожил

тайна Полишнеля :) :) :)

11. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А я легко расскажу какая у нас. Вопервых я про тайну никаких бумнах не подписывал, во вторых чтобы вас повеселить.

Загрузка...