1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защитнички?!........

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Nikolay 13, 26 фев 2009.

1. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

В Волгоградской области дагестанцы вымогали деньги у военных 19.02.2009 14:34 http://www.vlg.rodgor.ru/news/tkrim/2679/

На днях членов преступной группировки задержали в Камышине прямо на месте преступления. Два уроженца Дагестана вымогали у военного 25 тысяч рублей.
    Как сообщили в пресс-службе УФСБ по Волгоградской области, банда промышляла не территории области не один месяц. Угрожая расправой, они отнимали деньги у военнослужащих. Ежемесячные поборы достигали 300-400 тысяч рублей.
    У задержанных изъяли сильнодействующие психотропные таблетки "Трамал".

Ежемесячный доход преступников составлял от 300 до 400 тысяч рублей.

2. Hobo

Hobo Завсегдатай

Если "Трамал" стал сильнодействующим психотропным... у автора весеннее обострение. Nikolay 13, ты что, призываешь воспользоваться этим способом получения денег?:)

3. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Какой род войск стоит в Камышине??? Или даги оборзели в конец или защитничков пора самих охранять.....

Похожие проблемы раньше решались быстро.... Мордой в снег, статья соответствующая и "ноу проблем"
    А можно ещё проще.... если военные "дружные" (Это не призыв к действиям...)

Стыдно за армию.......
    ЗАЩИТНИЧКИ.......

4. Vita

Vita Старожил

а если бы это были уроженцы Воронежской области или Саратовской - их отпустили бы?

5. juri

juri Завсегдатай

Ответ: RE: Защитнички?!........

56 ДШП и 242 МСП....

6. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Ответ: RE: Защитнички?!........

Да знаю я "эту военную тайну", у меня у друга есть фото с развёрнутым знаменем части ...
    По этому и стыдно за "военных".....
    p.s. В бурные 90е на одного знакомого военного наехали чехи.... Разобрались с ними быстро и эффективно.... Потом чехи эту в/ч стороной обходили..... :p

7. caboomcha

caboomcha Старожил

А все пыжатся....

8. Vita

Vita Старожил

имхо - глупости вы тут обсуждаете. В 90-е в Урюпинске молодежь стенка на стенку воевала - тоже нужно возобновить традиции?
    Преступление - это преступление, а национальность бандита важна только тогда, когда это национальная преступная группировка, со своей специализацией. Но все об этом знают и никто ничего не делает.

9. Hobo

Hobo Завсегдатай

Да глупости это все. Военный, не военный... Вопрос в любом случае можно решить достаточно быстро и эффективно.С привлечением, или без, правоохранительных органов. Я бы предпочел без. В случае с военнослужащими, кстати, это гораздо проще. Это какого лоха надо найти на такой развод?.. А с Витой абсолютно согласен на счет национальности преступников. Меня просто поражает тупость потерпевших.

10. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

[o]Vita, когда это тут в 90-х стенка на стенку ходила? Это было давно. в 70-х гдето. Или то что мы лупились группками по 3-5 человек это стенка? Вот Борисоглебске в 90е - вот это были стенки. Человек по 200-300 с каждой стороны. Водометов у милиции нет, они просто резали толпу УАЗиками. [/o]

Загрузка...