1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Застава Жилина .Новый фильм о погранцах.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Nikolay 13, 30 апр 2009.

1. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

В своё время понравился фильм "Государственная граница", а в начале месяца попалась реклама нового фильма про погранцов...
    И ссылка на сайт http://www.web-cinema.ru/publ/10-1-0-2608
    Но скорость моего соединения отбила всякую охоту скачивать его (и слава богу)
    Понимая, что это "кыно" вряд ли будет шедевром, всё же надеялся, что можно будет хоть посмотреть.....
    Но то, что я увидел??????? :icon_eek:
    Я понимаю, что армянам надо было "отмыть" отбить бабки, но экономить на военном консультанте, при съёмках фильма про войну....:icon_eek:
    Результат - сплошное враньё во всех смыслах.
    И даже такой положительный главный герой не спасает....:girl_blush2:
    Бросаются в глаза любому здравомыслящему человеку следующие "приколы" фильма:
    1. Главный герой попадает в пограничные части НКВД по причине отмазки от "турмы", (да ещё с таким зрением....)
    2.Дружок его, в те времена, с такими уголовными замашками и ПВ???
    3. Начало ВОВ "классно" показано...:icon_lol:, окромя главного героя на ПЗ ни кто не понял, что война началась... :icon_lol: (Начальник ПЗ не в счёт, его всё равно должны тут же убить, что бы не мешался...)
    Ну а уж мелочей!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_lol:
    Паровозы этой серии в СССР появились после репатриаций...
    В пограничной авиации не было ИСТРЕБИТЕЛЕЙ.....
    В ПВ не было ПИЛОТОК.... а фуражки не того фасону....
    Ну и то, как замполит громко командует: "Нале-во!", а шеренга поворачивает направо, ну как, КАК такое можно неправильно снять?!
    Ну. а про то как там, ЧГ пропал, а его чуть не через сутки искать принялись. "Ракет не дали, а стрелять я не мог по приказу не стрелять" - мощно, "забыли" и не дали средствов связи. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Полистал Интернет на предмет фильма. Понравились комменты:
    И это показывает ПЕРВЫЙ КАНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cwm23:

2. Torsion

Torsion Старожил

Вчера посмотрел минут пять и плюнул.....

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Можно подумать что сейчас Первый кАНАЛ чем-то отличается от другого россиянского путивиденья...

4. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Название "Первый" надо оправдывать...

Загрузка...