1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завершилось выдвижение кандидатов на пост президента

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vita, 24 дек 2007.

1. Vita

Vita Старожил

24.12.2007 09:37
    Выдвижение кандидатов на пост президента России завершено. Предвыборная гонка вступает в новый этап. Теперь её участникам предстоит регистрация в Центризбиркоме, которая завершится уже на этой неделе.

Из шестерых претендентов четверо - кандидаты от партий. Это Дмитрий Медведев, выдвинутый по инициативе сразу четырёх политических объединений - "Единой России", Аграриев, "Справедливой России" и "Гражданской силы". Коммунисты делегировали на выборы Геннадия Зюганова, либерал-демократы - Владимира Жириновского. Продолжает предвыборную борьбу и один из руководителей СПС Борис Немцов. Ещё двое участников гонки - самовыдвиженцы. Это экс-премьер Михаил Касьянов и лидер Демократической партии Андрей Богданов. Еще девять кандидатов-самовыдвиженцев Центризбирком до участия в выборах не допустил - в основном из-за нарушений при подаче документов.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=153749​

2. Деднемороз

Деднемороз Активный пользователь

Vita, извините. Мы все читаем новости. А у вас, наверное есть какие-то мысли по поводу приведенной Вами выдержки.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

В настоящее время, все выборы - фарс.
    ИМХО

4. Деднемороз

Тем не менее хотелось бы, чтоб Немцов собрал подписи. Конечно, выберут (уже) Медведева, но может хоть какие-то дебаты пройдут. Остальные претенденты - туфта полная.

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Немцов из СПС (С..ка Потерявший Совесть) ИМХО.
    Уж лучше Миша 2 %

6. Деднемороз

А конкретно можно? Где и когда Немцов совесть потерял?

7. caboomcha

caboomcha Старожил

ооо еще в 1997 году.
    Причем неоднократно.
    Самое главное как инициатор "жилищной реформы"

8. Деднемороз

Возразить особо нечего. Действительно это был его участок. Только что, жилищная реформа была не нужна? Думаю, что нужна. И суть именно в том, чтоб переложить расходы на жилфонд на тех кто в нем живет. По-моему разумно. Пока это бюджетные деньги, они попросту разворовываются и тратятся по назначению только там где катастрофы происходят (трубы рвутся, проводка горит и т. д .), либо на ремонт элитных домов, где начальники проживают. Если же платят жильцы, у них появляется стимул контролировать расходование своих денег.
    Кроме того в условиях 12 баков за баррель государство жило не по средствам и стояла задача сокращения гос. расходов. Непопулярная мера, да, но при чем тут совесть?

9. Vita

Vita Старожил

Мысли есть. Например о том, что Немцову во время выборов в Думу бесплатное время давали. Я слушала - ну штампы одни. Все-таки у них был большой электорат, как они его растеряли.
    Я не думаю, что у СПС денег меньше, чем в КПРФ. Тогда почему КПРФ в Думе, а СПС нет?

10. Деднемороз

Там сколько было времени этого бесплатного? 30 с или 1 мин? Попробуйте, когда вам надо сказать много уложиться в это время. Да это так и было - штампы. Попытка обратить на себя внимание.
    Действительно электорат растерян, хотя ну не верю я ЦИКу. КПРФ постепенно снижает свое присутствие, люди умирают потихоньку. Но их власть не боится, КПРФ власти не мешает. Она боится правильно. Каспарова, Немцова.

Загрузка...