1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завод Toyota под Петербургом заработает в декабре

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем alexmyt, 12 фев 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

24 декабря 2007 года будет введен в эксплуатацию российский завод Toyota, строительство которого ведется в настоящее время под Санкт-Петербургом. Об этом заявил заместитель руководителя представительства Toyota Motor Corp - OOO "Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия" - Хироши Мурата. По его словам, уже в марте начнется установка технологического оборудования.

На предприятии будет производиться новая Toyota Camry с двигателями объемом 2,4 литра с автоматическими или механическими коробками передач и двигателями объемом 3,5 литра с "автоматом".

На первом этапе мощность завода составит около 20 тысяч автомобилей в год. Затем она может увеличиться до 50 тысяч в год, а в долгосрочной перспективе - до 200 тысяч в год.

Общий объем инвестиций в проект составляет около 4 миллиардов рублей.

newsinfo.ru

2. dmitriy

dmitriy Пользователь

Отличная новость !!! Плохо, что только Camry, могли бы расширить ассортимент.

3. urdima2006

urdima2006 Активный пользователь

Да не только Камри, до сих пор узкоглазые не могут определиться с бюджетной моделью... Зря не РАВ-4....

4. urdima2006

urdima2006 Активный пользователь

А скорее всего сути ПО слухам новая Королла

5. dmitriy

dmitriy Пользователь

С маленькой буквы видимо по той же причине что и у тебя. РАВ-4 неплох, но я вне-все-дорожники не очень люблю, а чо там ПАЦАНЫ признали мне пофиг. Мне Бентли нравится, ну на крайний случай Пежо 406 купе.

Загрузка...