1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Здоровый образ жизни вредит психике

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем Vita, 24 июн 2008.

1. Vita

Vita Старожил

ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей Врачи обеспокоились тем, что в мире распространяется здоровый образ жизни. Это становится манией, утверждают шведские специалисты. Они призывают тех, кто думает о правильном питании более 3 часов в сутки, обратиться к психиаторам и диетологам.

В мире появился новый диагноз - орторексия (от греч. "ortho" - правильный). Это психическое расстройство, проявляющееся в одержимости здоровым образом жизни, основанном на правильном питании и регулярных тренировках с большой нагрузкой. Новое заболевание приводит к проблемам с психикой и нарушениям в питании.
    Сообщает РИА «Новости»
    http://www.klerk.ru/more/?111597​

2. Донна Роза

Донна Роза Активный пользователь

Россиянам эта одержимость не грозит. Нам некогда и не на что запариваться по этому поводу. Вон, в четверг игра. Какое здоровье? Валидолом, пивом обложишься и до утра не спать!

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Я всегда предупреждал, что вот например люди занимающиеся бегом по утрам, и ведущие "здоровый образ жизни" потеряны для общества.

4. Донна Роза

Их единицы. Отряд не заметит потери бойца...

5. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Не знаю ни одного человека, которого можно было бы обвинить в одержимости здоровым образом жизни.

6. Донна Роза

А Майкл Джексон?

7. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Он не в числе моих знакомых:icon_wink: .

8. Луна

Луна Старожил

Точно, Кабум!:beer:

9. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

просто надо заниматься в меру спортом...а не под сесть как наркоман или алкоголик...во всем нужна мера...и с моском будет норм...

10. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Да, а то одни худеют, пока не помрут, другие "оздоравливатся" пока крыша не уедет.

11. caboomcha

caboomcha Старожил

А еще я помню которые жили "По Иванову"..т.н. "детка" и.т.д.

12. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Из крайности в крайность.

13. Донна Роза

А мочу народ вёдрами хлебал...

14. caboomcha

caboomcha Старожил

ну уринофилы и сейчас наверное кое-где остались...
    Да блин!
    Далеко ходить не нужно.
    Есть на первом кАНАЛЕ такая педерача - "Малахов+"...
    и все. Без комментариев.

15. Донна Роза

Меня этот Малахов раздражает до зубовного скрежета. Такой правильный, аж, противно... Я такого мужика в постельном варианте представить не могу.

16. Луна

Луна Старожил

А тебе это нужно?:icon_lol:

17. Донна Роза

Не нужно. Но всегда смотришь на мужчину, как на сексуальный объект. Хотелось бы с таким или нет. Вот ВВП. Такой секси.
    А Малахов - кусок ваты.

18. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Чего сложного представить? На теннисных шариках (выигрышных партий).....сверху конфетти падает(от нового года оставшееся)....всё для положительной энергетики....можно будет также ещё мешок с изюмом приспособить.(шоб усё изюмительно получилось)... :icon_lol:

19. Донна Роза

Ага, и на лыжах! Супер!!!

20. Луна

Луна Старожил

Ну не назвала бы ВВП секси.:smoke:

Загрузка...