1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Здравоохранение в Урюпинске

Тема в разделе "На волне округа", создана пользователем alexmyt, 10 фев 2009.

1. persona785

persona785 Активный пользователь

Это не абстрактно. Большинство.
    И это не только Урюпинска проблема. И мы с вами не решим ее. Все решает Москва.
    А люди будут работать и за 8, потому что кушать хочется.

2. Necromancer

Necromancer Завсегдатай

А чья же ещё? Это какой-то детский инфантилизм думать, что кто-то большой придёт и что-то тебе сделает. Что сделали конкретные работники конкретного ИП или ООО, чтобы повысить себе зарплату? Они организовали свой профсоюз? Они выдвинули требования работодателю? Они заключили коллективный договор? Они объявили забастовку? НЕТ! То есть они как стадо баранов сидят и ждут, когда хозяин сам им зарплату повысит. А оно ему надо?

3. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

за что тебе эту сумму платють, ежели ты целыми днями на форуме сидишь? или за мятие грудных желез сейчас высоко платють?)

4. серый

серый Старожил

Пенькова, не надо переходить на личности..... не хорошо это.

5. persona785

Ну так попробуй выдвини! Единственный ответ на это - не нравится, уходи.За забором еще стоят.
    Языком мы все умные))

6. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

ага, то есть всем, кроме меня, можно?! обзывать и клеить ярлычки- без проблем!
    так мне ж интересно стало, от чего там инфаркт кишечника должен произойти

7. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Ты лучше листок сваво мужа выложи,за что он получает и сколько.
    Всю жизнь обделённые,мля.Чем больше денег,тем громче тело кричит о нехватке их.

8. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

адвокат? иль подрабатываешь?
    подойди к нему сам лично, спроси, если тебя итересует
    или хочешь столько же получать? завидуешь, так сходи, покушай, вакансии есть
    [hr]
    ой, плюсують)) кому еще хочется квиток маво мужа глянуть?))

9. plays

plays Завсегдатай

Бомбануло. :icon_cheesygrin:

10. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Пенькова, не обращай на него внимание.

11. Necromancer

Necromancer Завсегдатай

Как высококлассный массажист могу заверить, что за это тоже неплохо платят :)
    Тебе тот же вопрос. Я говорил про ЛИДИЮ, а ты чего-то впряглась за неё.
    А мне это зачем? Мне квалификация позволяет выбирать работу и если меня что-то не устраивает, я не ною, а перехожу в другое место, с лучшими условиями
    Эта сказка настолько устарела, что только самые упёртые и глупые бараны в неё ещё верят. Уже ДАВНО НИКТО ЗА ЗАБОРОМ НЕ СТОИТ.
    Весь более-менее квалифицированный персонал уже устроен и с пол-пинка найти хорошего работника не получится. А сказку про забор умные работодатели и дальше будут баранам петь, чтобы те работали за гроши и мирно блеяли. Если ты читала глазами, а не задом, то могла заметить, что я говорил про организацию профсоюза, который может легко ставить раком любого работодателя.
    [hr]
    А он у тебя кто? Если ассенизатор, то интересно (всегда было любопытно сколько они зарабатывают), если кто другой, то нас - рать!

12. серый

серый Старожил

Хищ, ну прошу ж к теме ближе, а не к телу..... Ну давай те все свои листки повыкладываем, не забудем и пенсионные выплаты, кто где смог, так сказать, "получить благодарность" и скоко этой благодарности, скоко получил за работу, но не налоги не заплатил.... Или все тут такие пушистые и правильные? Тема за здравоохранение в Урюпинске, и получка врача и медсестры лишь одна проблема из многих. Ведь при попадании в больничку мы все хотим человеческого отношения и тепла, иной раз не вспоминая как на самом деле делаешь сам на СВОЕЙ работе. Нет в ЦРБ необходимого штата врачей и в ближайшее время не будет, нет достойной оплаты медперсонала и в ближайшее время не будет и не зависит это от жителей. От жителей и медработников зависит сам процесс поднятия вопроса на уровень городского округа, а затем и на областной. Пусть это будет митинг, шествие, разнообразные пикеты, объявление забастовки профсоюзами, но для этого надо поднять людей и самих работников медицины. А вот тут-то всё и заканчивается.

13. persona785

:u028: За своей задницей смотри чего она у тебя читает. И если все у тебя так охрененно в плане трудоустройства, чего ты тут горло дерешь?
    На этом пожалуй закончу. Начали за здравие, а закончили....

14. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

С диагностикой и много ещё с чем у нас проблемы огромные , что во "взрослой" , что в "детской" . Специалистов, с большой буквы этого слова - нет , ну или практически нет ...Несколько раз сталкивались с такими диагнозами (от местных) , что "ложись и умирай" , но после обследования в Волгограде , Михайловке, в Новохопёрске том же , всё оказалось не так как прогнозировали "эскулапы" , но заинтересованным в развитии города (имею в виду ВЛАСТЬ)

15. Necromancer

Necromancer Завсегдатай

Мне за державу обидно. (с) Верещагин.
    Хотя некоторые могут утверждать, что мне госдеп платит.

16. Ильф

Ильф Старожил

Приходит бабушка с геморроем в поликлинику и спрашивает в регистратуре:
    - А где тут врач, который до жопы?
    - Тут всем все до жопы, только гинекологу все до....

17. Коляновна

Коляновна Завсегдатай

Кто был там и видел, тот поймёт...

18. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

КТ в ЦРБ. диагноз- гемангиома, не злокачественная опухоль в позвоночнике. Спрашиваю, это точно? ответ убил: вы знаете сколько я снимков повидала..гляньте, сами все увидите (показывает снимок)
    МРТ в Борисоглебске: грыжа диска пояснично-крестцового отдела. рецидив.
    блин вот хорошо не тропическая гемангиома Мавсисяна ( ИНТЕРНЫ), а обычная..лекаря, на

19. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Блин,у всех женщин после родов что ли проблемы со спиной да с грыжами вот этими?ужас какой-то!

20. Torsion

Torsion Старожил

Снимок хирурга после проведенной им 23-часовой операции на сердце. Его ассистент спит в углу.
    Думаю, что ему пофиг на все наши инсинуации

Загрузка...