1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Здравствуй, оружие?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем alexmyt, 24 июл 2012.

?

Как вы относитесь к возможности разрешения населению владеть боевым оружием

1. Положительно, обязательно куплю себе боевое оружие

43 голосов
    47,3%
  2. Положительно, покупать оружие не планирую

9 голосов
    9,9%
  3. Отрицательно, но оружие куплю

18 голосов
    19,8%
  4. Отрицательно, оружие покупать не буду

16 голосов
    17,6%
  5. Другой ответ (напишу в комментариях)

2 голосов
    2,2%
  6. Воздержусь от ответа

3 голосов
    3,3%
  1. MAD

MAD Старожил

2. MAD

MAD Старожил

KARAT и Мегавольт нравится это.
  3. Котушка

Котушка Завсегдатай

В России дали понять, что дальше будут зачищать главарей "ЛНР" и "ДНР" — Телеканал новостей 24

Депутат Государственной Думы России Леонид Калашников спрогнозировал новые убийства главарей террористов "ЛНР" и "ДНР".

Об этом сообщает "ТАСС".

Тактика последних месяцев, которая проводится в "ДНР" и "ЛНР", – это отстрел ярких и активных деятелей. К сожалению, это не первый, и боюсь, не последний раз,
    – сказал Калашников.

4. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

и? коррупции сразу не стало?

MAD нравится это.
  5. I.V.

I.V. Старожил

Нет, стало в разы меньше.

6. MAD

MAD Старожил

Для тех кто хочет приобрести КС , тренировки , тренировки и тренировки ;)

7. garik70$

garik70$ Завсегдатай

На Россию то не примеряйте.У нас это не прокатит.ИМХО:

8. sergo1235

sergo1235 Активный пользователь

Пиндосская клоунада.

9. garik70$

garik70$ Завсегдатай

upload_2018-3-3_11-12-6.jpeg

efu и MAD нравится это.
  10. MAD

MAD Старожил

В США около Белого дома неизвестный открыл стрельбу, сообщает Секретная служба США в твиттере.

«Сотрудники Секретной службы расследуют инцидент с человеком, который ранил себя из пистолета у северной ограды Белого дома», — говорится в сообщении.

В настоящее время мужчине оказывают помощь медики.

В сентябре Секретная служба оцепила лужайку около Белого дома в Вашингтоне из-за припаркованного рядом подозрительного автомобиля. В США неизвестный открыл стрельбу около Белого дома Д.В. что скажешь ?

11. MAD

MAD Старожил

Посмотрел ролик, мой вывод редкая брехня.
    1) Улыбнуло про то что данные не публикую.
    2) Про невинно убиенного Майкла Брауна в пригороде Сент Луиса.
    3) Сказка про то что стреляют без повода.
    Типа как на заправке, коп по мнению журналиста похоже сначала должен был получит заряд картечи, что бы убедиться что дробовик заряжен, а уже потом стрелять.

У нас сегодня одного уконтропупили.
    История такова, имея ордер на арест, копы пытались арестовать мужика по подозрению в нескольких изнасилованиях и ТТП.
    В место того что бы арестовываться мужик прыгнул в небольшой СУВ и рванул на свободу в пампасы.
    По пути в пампасы мужик удирал по межштатной магистрали со скоростью ~130 миль/час или ~208км/час, чем несколько подвергал опасности жизнь окружающих.
    На развилке он немного не удержался, выскочил на разделительную протаранил батарею бочек с водой, и увяз на свеже вспаханной земле.
    Увязнув, он выскочил из машины с оружием в руках.
    Ближний н нему коп не стал ждать пока он нашнёт стрелять.
    И всадил в него четыре пули.
    На мой взгляд всё справедливо. Полиция США: оружие и его применение - Страница 64 - Форум сотрудников МВД

12. MAD

MAD Старожил

Окончание истории -
    Мужчина, открывший стрельбу у Белого дома в США, скончался, сообщает РИА «Новости».

«Мужчина скончался. Мы разыскиваем его ближайших родственников», — говорится в сообщении.

Мотивы нападавшего неизвестны.

Ранее сообщалось, что сотрудники Секретной службы расследуют инцидент с человеком, который получил ранение у северной ограды Белого дома. Устроивший стрельбу у Белого дома мужчина скончался в больнице

13. MAD

MAD Старожил

aleks13s30 и KARAT нравится это.
  14. Котушка

Котушка Завсегдатай

Александр Грек о швейцарской армии и ответственности

Мне нравится концепция швейцарской армии. В восемнадцать лет ты попадаешь в военную школу недалеко от дома, где получаешь воинскую специальность. Занимает это около пяти месяцев и служит неплохим развлечением: все в детстве играли в войнушку. Ребята занимаются спортом, учатся стрелять и, например, управлять современным танком.
    Я знаю многих взрослых, которые за то же самое платят деньги, и немалые. Помимо развлечения армия очень четкий водораздел, который отделяет детство от взрослой жизни. И учит самому главному — умению брать ответственность на себя и принимать решения. Потому что от этого зависит твоя жизнь и жизнь твоих товарищей. Ни больше ни меньше.
    И как подтверждение взросления после этих пяти месяцев тебя отправляют домой, снабдив самой современной автоматической винтовкой. Ты уже не мальчик, а воин, мужчина. Обладание оружием очень дисциплинирует, уж поверьте мне, а я собрал неплохую коллекцию. Человек, увильнувший от службы в армии, в Швейцарии навсегда становится изгоем, вечным мальчиком. Он не систему обманул, а родину. Такое мужчины не прощают.

Замечательно, когда мужчины похожи на мужчин, а не на женщин. И никто не убедит меня в обратном.
    Александр Грек о швейцарской армии и ответственности

Александр нравится это.
  15. Rezak700

Rezak700 Старожил

16. MAD

MAD Старожил

По-братски: гаишник в Чеченской республике проверяет машину, попросив водителя подержать жезл и автомат)

17. I.V.

I.V. Старожил

А чо боятся-то? Ить он не заряженный..... :)

MAD нравится это.
  18. sergo1235

sergo1235 Активный пользователь

19. efu

efu Старожил

Это-ж оригинал! Подобная поделка от Молот-Армз всего 100круб. стоит! ;)

Последнее редактирование: 23 мар 2018
    sergo1235 и MAD нравится это.
  20. MAD

MAD Старожил

Во Флориде неизвестный расстрелял двоих полицейских, сообщает местная полиция в фейсбуке.

Инцидент произошел в ресторане «Эйс Чайна» в центре Трентона.

Уточняется, что нападавший подошел к зданию ресторана и выстрелил в окно заведения. Позже сотрудники обнаружили тело стрелявшего. Мотивы преступника неизвестны.

Президент США Дональд Трамп в своем твиттере выразил соболезнования родным погибших сотрудников полиции.

Ранее сообщалось, что в США в штате Иллинойс три человека погибли в результате стрельбы в чартерном автобусе. Во Флориде неизвестный расстрелял полицейских