1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Зеленая дружина» за здоровую нацию

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 13 сен 2008.

1. Vita

Vita Старожил

Под таким лозунгом состоялась акция, проведенная членами общественной молодежной организации экологической направленности "Зеленая дружина" (под эгидой муниципальной экологической службы). Волонтеры из средней школы N9 4 и филиала ВолГУ расчистили на стадионе площадку для игры в городки. В дальнейших планах добровольцев — благоустройство парка культуры и отдыха, расчистка Петровской дамбы.

"Зеленая дружина" существует второй год, ее ряды ширятся — она насчитывает уже около 100 человек. О открытием трудового сезона ребят поздравил руководитель экологической службы П. М. Козлов.
    Газета «Урюпинская правда» 11.09.2008г.​

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE: «Зелена дружина» за здоровую нацию

студентов много, а пользы как - то мало... очередная профанация... вот если бы они регулярно мусор собирали да фото выкладывали было бы больше пользы. а то одни студенты убирают, другие мусорят... так сказать - наглядный пример: вот было\вот стало. может, даже минифотовыставки в холле школы и волгу в педагогических целях делали...

а то по прежнему большая часть населения считает дял себя унизительным бумажку до урны 100 метров донести

3. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

"Зеленая дружина" эт конечно хорошо...
    Г-не форумчане, есть из вас те, кто входит в ряды данной организации.
    Моно услышать о целях, ближайших мероприятиях (если такое есть),ну и вообще как можно больше инфы о данном движении...

4. caboomcha

caboomcha Старожил

А я думал "Зеленая дружина" это адепты религии Растафари :)

5. AlAn

Из-за того, что все думают, инициатива сразу и мрет...

6. caboomcha

caboomcha Старожил

У меня есть где приложить свои скромные силы и без "Зеленой Дружины"
    p.s.
    срать не нужно, где нипопадя...тогда и дружины не нужны никакие будут

7. Еваника

Еваника Активный пользователь

знаю я людей из этой дружины, они вроде за все время только площадку для городков и расчистили, помоему это дворниками называется... В общем пока одни громкие слова и красивое название.

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

так это волгу - к тебю ближе :)

9. AlAn

ну вроде еще и 4 школа, в универе бываю редко, а учитывая развитый пофигимз и "ничего незнание" большей части людей которые там работают, узнавать у них о чем то, эт крайний вариант...

Загрузка...