1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

зеленая волна

Тема в разделе "Свободный вход", создана пользователем Гость, 11 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Гость Guest

уважаемые модераторы, перекиньте пожалуйста мой вопрос по назначению, так как у меня нет времени рыться в темах и регистрациях.
    мой вопрос прост - когда по проспекту сделают "зеленую" волну. неужели так трудно отрегулировать релюшки.
    каждый день еду в 7 утра на работу и ни разу не попал под енту волну. стольник идешь - то проскочишь. ну это ж ведь не серьезно.
    спасибо.

2. Torsion

Torsion Старожил

Хмммм, а нафига по проспекту то ехать если спешишь, объедь его.....

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ничего сказать не могу. не автомобилист.

4. Луна

Луна Старожил

Акуеть... В городе разрешена скорость 100км?:icon_cool:

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

дык вроде всегда не более 60 км. Или я что-то со времен сдачи на права пропустила???

6. Луна

Луна Старожил

А я про че... :icon_cool:

7. Гость

Гость Guest

че, блин все русские такие что ли-объедь проспект, скорость не та и т.д. и т.п.
    правильно 60 в городе максималка.
    я про то что, можно отрегулировать, то что должно работать изначально...
    думал что прислушаются к совету по улучшению качества вождения по городу....
    неее, блин мы русские.....

8. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Что регулироватьто? 3 светофора? На расстоянии в 1км? смех просто. А перебегающих пеших ты как планируешь регулировать? И маршрутки+автобусы имеющие преймущество при отъезде от остановки.?

9. GAV

GAV Завсегдатай

Почему тады в других городах это работает ? Или Задрюпинск как всегда впереди Рассеи всей во всем нехорошем ? и В этом тоже ? Наверное так, если посмотреть что у нас творится на дорогах ...

10. GAV

GAV Завсегдатай

Ответ: RE: зеленая волна

Для немалого количества "водителей" запрещена по моему скорость меньше 60.

11. DmitriyPl

GAV, где работает?
    В ближаешем нам Борисоглебске 2 светофора на весь город.
    В волгограде? Так там расстояние между светофорами как у нас весь проспект.
    В Воронеже неработает такое.

12. Vita

Vita Старожил

Ответ: RE: зеленая волна

Дело в том, что светофоры действительно только на двух улицах и работают не всегда - люди думали, что тебе просто совет нужен, как проехать быстрее.
    При чем тут национальность не пойму? Эти светофоры прошлый год вообще не работали и не совсем ясно, какая служба их обслуживает :(
    А если это было все-таки предложение по улучшению регулирования дорожного движения - нужно все-таки зарегистрироваться и написать в разделе "На волне округа".

13. caboomcha

caboomcha Старожил

Вот и вся волна...
    http://www.multiformula-1.ru/new/

14. DmitriyPl

Сегодня опять уедился - работает волна на проспекте. Тока скорость надо держать гдето 28-31 км/ч и не смотреть на тех идиотов которые тебя обгоняют, строят рожи а потом стоят сжигают горючку на светофорах.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...