1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зеленые человечки aka НЛО

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем sdan, 15 май 2007.

1. sdan

sdan Завсегдатай

Приветствую народ.

Создал я эту тему, собственно, вот для чего. Хотелось бы поговорить на тему НЛО, ибо сей вопрос очень загадочен и интересен. Кто видел, может даже общался:) с инопланетянами?
    Ваше мнение, будут они править миром, или нет. Ибо все чаще эта зелень посещает нашу планету (чего они хотят, каковы их намерения, благие али нет?).

Пишите.

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А они появляются до белочки или уже после?

3. Луна

Луна Старожил

Ну, наверно, с этим вопросом к Жанне Агузаровой... Ну а если честно, то думаю, что до их правления, если это и произойдет, мы не доживем...

4. sdan

sdan Завсегдатай

Я сурьезно, без шуток. У кого как.

5. sdan

sdan Завсегдатай

А причем тут Жанка? Я не въехал.

6. Луна

Луна Старожил

Сдан, ты че? Въезжай скорей!

7. sdan

sdan Завсегдатай

На тарелке круглой? Али в карете? Заматали на работе, весь загружен... не могу, поясни пожалуйста, она что, инопланетное существо:)?

8. Луна

Луна Старожил

Еще какое...

9. Yarr

Yarr Старожил

чего-то не видно ее.. улетела домой, наверное.

10. sdan

sdan Завсегдатай

Вот кстати интересный сайтик, посвященный НЛО'шникам

http://www.artefact.sher.ru/

Интересно!

11. caboomcha

caboomcha Старожил

Я видел интересную хрень, как объяснить не знаю. Давненько уже, лет 15 назад.
    Штука выпускала попеременно зеленые и синие лучи, очень четко видимые, и при этом летела. Потом остановилась, а потом резко смылась. Было страшно

12. Den

Den Активный пользователь

sdan и давно это у тебя? :)

Инопланетяне конечно же есть. в такой то вселенной мы одни? Мания величия не пройдёт! ну а следят ли за нами или нет... хз хз... Тоже могу припомнить всякие непонятные мерцания в небе, но достоверно сказать кто их выпускал - дядя Гена в кабине самолёта или R-17 с планеты фриказойд не могу...

13. sdan

sdan Завсегдатай

Ну, вообще, с детства, поскольку увлекался UFO'логией и НЛО. Собирал всевозможного рода вырезки из газет, всякие статейки. Мне просто очень было интересно, каков их образ жизни, буквально все. В принципе, и по сей день интересуюсь.
    Вот.

14. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Что Вот?
    Ты давай расказывай про образ жизни и т.д.

15. sdan

sdan Завсегдатай

Ты зайди вот сюда http://www.artefact.sher.ru/ тут все подробненько написано:). Интересный сайт, посвященный НЛО.

16. Yarr

Yarr Старожил

есть еще www.ufolog.ru

пишут всякое, и про инопланетян и про безмозглого четовека: http://www.ufolog.ru/news.aspx?control=controls/news/news.ascx&uid=5614

я на него попал по ссылке на статью об Алешеньке http://www.ufolog.ru/article.aspx?control=controls/article/article.ascx&uid=5523
    почему-то так жалко его стало.

17. sdan

sdan Завсегдатай

Да, Алешеньку на самом деле жалко. Когда смотрел программу про него, так растрогался:)

18. Vita

Vita Старожил

Я такое не смотрю. Еще лет 10 назад, когда программ про НЛО было особенно много, в них иногда приглашали ученых. По поводу "Алешеньки" врач сказал, что это человеческий плод, месяцев 5 с серьезными патологиями. Он мог и прожить некоторое время, о чем и рассказывала экзальтированная бабушка, которая его нашла.

19. sdan

sdan Завсегдатай

Да уж, 5 месяцев. А потологии то страшные. Блин, интересно посмотреть на его родителей. Чем они занимались до зачатия (ну там выпивка, наркотики или того страшнее, жрали ртуть и т.д. [нужное подчеркнуть]).

20. Мартын

Мартын Завсегдатай

НЛО нет. В том смысле, что нет объектов, созданных не человеческой цивилизацией.
    Ни одного факта их наличия не зафиксировано. А верить можно во что угодно, хоть в Деда Мороза.

Загрузка...