1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жалко не попал.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем loverangler, 15 дек 2008.

1. loverangler

loverangler Завсегдатай

Вчера Буш решил посетить Ирак с неожиданным визитом.
    Во время речи один из иракских журналистов кинул в него ботинками с криком "Это прощальный поцелуй, собака!"
    В Буша ботинки не попали...

2. Yarr

Yarr Старожил

хехе.. тоже с утра прикалолся этим кадром. кстати, увернулся этот гавнюк довольно ловко.. приучили его уже.

3. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Действительно как жалко, что не попал....)))))

4. loverangler

loverangler Завсегдатай

Ответ: Жалко не попал.

Житель Египта предложил свою дочь в качестве ценного подарка иракскому "метателю ботинок"

Девушка сочтет за честь стать женой журналиста, метнувшего обувью в президента США.
    Житель Египта предложил свою 20-летнюю дочь в жены израильскому журналисту Мунтазеру аль-Заиди, который прославился тем, что на пресс-конференции в Багдаде кинул свои ботинки в президента США Джорджа Буша, передает Газета.ru.

Как рассказал египтянин, он уже позвонил брату журналиста и передал ему это предложение. «Я не нашел ничего более ценного, чем моя дочь, чтобы предложить ему, и готов пообещать обеспечить ее всем необходимым для свадьбы», - заявил мужчина.

Сама девушка, которую зовут Амаль, полностью поддерживает идею отца. «Это сделает мне честь. Я бы хотела жить в Ираке, особенно с таким героем», - заявила она.

P.S. В кого бы мне ботинком метнуть, чтобы так прославиться?

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Идиот бросил ботинок в Буша.

И сколько же увлекательного мы узнали в эти дни: и что это, оказывается, старинный обычай. И еще это обычай означающий крайнее презрение. И еще, оказывается. что когда с ними сидишь, то нельзя ботинки поворачивать к ним подошвой. Потому что могут подумать, что ты их презираешь. И вот теперь этот, бросивший ботинок, оказывается народный герой. А какой-то миллиардер, из тех же краев, даже хочет купить эту пару ботинок за какие-то миллионы долларов.

http://echo.msk.ru/programs/replika-ganapolskiy/560243-echo/

идиота арестовали и ему грозит тюрьма по статье. И поделом – нечего прикрываться журналистским удостоверением.

6. Vita

Vita Старожил

Я помню, как в Ливан приезжал Тони Блэр, а лидер исламской революции сел, закинул ногу на ногу и показал высокому гостю подошвы ботинок. Было много шума.

7. Hobo

Hobo Завсегдатай

"А если б видел кто портрет принцессы той, не стал бы он завидовать Луи..."
    Бедная, видать никто замуж не берет в таком преклонном возрасте...

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Египтянину лишь бы избавиться от обузы...и приданного много не надо давать... :)

9. Ильф

Ильф Старожил

Американские спецслужбы встревожились: обувь иракского журналиста стала чуть ли не новым символом свободы арабского мира.

За ботинки Мунтазера аль-Зайди, смело метнувшего их в американского президента, предлагали даже 10 миллионов долларов. Аукциону не суждено было состояться – в ходе успешной операции американских и иракских спецслужб ботинки, ставшие знаменитыми, были уничтожены. Предварительно специалисты удостоверились, что в обуви нет взрывчатки.

Таким образом, из дела ботинкометателя исчезла главная улика. Хотя это не помешает расследованию – аль-Зайди во всем признался, а инцидент был записан на камеру. Журналисту грозит тюремный срок, но компенсировать мытарства ему должна народная любовь и внезапно нагрянувшая популярность.

10. Ильф

Ильф Старожил

Орудие недавнего покушения на Джорджа Буша иракские власти увековечили в медной скульптуре. Памятник установлен в честь журналиста Мунтазера аль-Заиди в городе Тикрите, что в 150 километрах от Багдада...

хехе... Кабум, переводи, что за надпись такая....?

11. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ему домой добраться. Его кинули :) с доставкой

Загрузка...