1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жанр

Тема в разделе "Фотоклуб", создана пользователем vig30, 1 авг 2008.

1. vig30

vig30 Активный пользователь

Сюда прошу поставлять картинки из нашей жизни, всякие смешные и серьезные моменты, привлекшие ваше внимание. Только, давайте, пожалуйста, свои снимки, нашей казачей жизни, а то вот Адмон завалил чужими фотками все темы, а зачем они нам. К нам на сайт и гости заходят посмотреть на столицу провинции. И что же они увидят, пингвинов? Если, уж, вам очень понравился снимок другого автора, то вполне уместно дать ссылку на него и краткое описание, предоставив пользователю право выбора.
    Недавно наблюдал из окна машины преинтереснейший разговор двух старичков. О чем они говорили, я конечно, не слышал, но диалог мог быть примерно таким:

"У тебя в тачке какой аппарат? - Да, старенький Панас, без внешнего усилителя... "​
    "Ну, ты, старый даешь, без уселка... Небось и без сабвуфера?" ​
    "Если, хочешь казаться крутым перцем, то купи хоть Пионер с уселком, и чтоб под флэшку вход был..."​

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

угу, подтрунивать над стариками - прикольно, да?

3. vig30

Да, я думал об этом аспекте. Предполагаю, даже, что эти милые старички могут оказаться родственниками пользователей форума. Мне они очень симпатичны: такие жизнерадостные, энергичные, не смотря на возраст.
    Так что, подтрунивание мое - беззлобное, ну, просто стали они около рекламы акустики...

4. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

:icon_wink:Очень даже прикольно. Что-то типа Урюпинской ветки "Сам себе режиссёр".

5. Vita

Vita Старожил

Жизнерадостные старички в Урюпинске редкость, так что немного пошутить и заметить их - это неплохо.

6. vig30

Предлагаю вашему вниманию еще пару жанровых снимков. Сцены из реальной жизни - никакой постановки и режиссуры.

Диспетчер. ​

Без названия. (Если, кто-нибудь придумает, что-нбудь кроме "Муки творчества", то пожалуста, напишите) ​

7. Луна

Луна Старожил

Про дедков прикольно получилось!:smoke:

8. vig30

9. Луна

Луна Старожил

Эх, щас бы этот тортик сюда...:smoke:

10. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Тонко подмечено....однако. Даже не могу сказать, что больше понравилось. Оба сюжета..

11. Yarr

Yarr Старожил

Честно говоря, не понял, пардон за каламбур, тематику данной темы.. но очень хорошие фото, тем более, что лицца сплошь знакомые :) ..
    пока пусть, потом мож поменяем на другое название.

Загрузка...