1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жду с нетерпением!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем caboomcha, 18 дек 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Первая серия пятого сезона 29 января 2009 года!

2. Yarr

Yarr Старожил

да ну их к чертовой бабушке.

3. Hobo

Hobo Завсегдатай

Честно говоря, бросил смотреть на середине прошлого сезона. Осточертела заумь. Стало скучно.

4. Vita

Vita Старожил

даже одну серию посмотреть не смогла

5. Луна

Луна Старожил

Адмону, наверное, это будет интересно)))

6. Yarr

Yarr Старожил

вот чего жду с нетерпением, так это нового "Вия".

7. Hobo

Hobo Завсегдатай

Трейлер "Вия", честно говоря, так себе. http://www.kinokadr.ru/films/v/viy/ посмотрим...:)

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Ничего вы не понимаете в сериалах. Надо смотреть вдумчиво, а не бежать с высунутым языком, смотря на ходу!

9. Yarr

Yarr Старожил

трейлер не видел, видел несколько отрывков по ящщику, и как снимали.. мне понравилось, хотя за фильм это конечно не говорит, но тем не менее.. хочется надеяцца, и верить в лучшее..

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

я не люблю этот сериал.. и мне кажется, что последний герой по ОРТ с Ксюшко-Собчако будет куда динамичнее и жестче)))

11. Еваника

Еваника Активный пользователь

первый сезон смотрела, и елси бы он был ипоследним то у меня бы осталось хорошее впечателние, но.... пять сезонов это уже слишком!!!! зачем так много снимать, ведь от количества страдает качество!!!! И вообще больше всего мне в этом сериале нравится.... Соер!!! Больше там смотреть не на что.

12. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

Сериал этот не смотрела и не тянет :)

13. caboomcha

caboomcha Старожил

Иэххх вот она, узколобость мышления...а сами ДОДУМАТЬ могЁте?

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ну-у-у, накинулись... нормальный такой американский сериал... чтобы нервы пощекотать...

15. caboomcha

caboomcha Старожил

Вообще данный сериал намного ЛУЧШЕ чем так называемые "русские блокбастеры новой нефтяной волны". Слава Б-гу, что нефть подешевела, и этого дерьма будут снимать меньше.

16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

caboomcha: +10!!!

17. Vita

Vita Старожил

самый хороший сериал это "Клан Сопрано" :cool:

18. Admon

Admon Завсегдатай

Да ну).. LOST лучше, только не то, что сейчас показывают по 1 и по ТНТ с их нелепой, оглушительной, не попадающей в игру актера, озвучкой.
    Вообще, первый сериал, который показывали кажется и раньше 17-ти Мнгновений - это сериал "Сага о Форсайтах" году в 1968-9. По книге, то ли Ромена Роллана? - читал - длиннющая книга, любопытно - о жизни капиталлистов тогда было прочесть).

19. Vita

Vita Старожил

Джон Голсуорси. "Сага о Форсайтах", я читала. Жизнь как жизнь - капиталистическая :)

20. Admon

Admon Завсегдатай

Вот верно. Все не вспомнил автора.
    Отличная книга. Читаешь, читаешь как они там капиталлисты тогда (мы же не знали в 60-е годы, что такое капиталлизм - сейчас вот только их пороху понюхали))) жили.
    У Роллана тоже отличные книги - всего его прочитал. Очень толково про женщин писал, про интриги). И есть у него тоже книга похожая (и названием) на семейную тоже какую-то сагу.

Загрузка...