1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена Барака Обамы разбила огород на лужайке Белого дома

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vita, 23 мар 2009.

1. Vita

Vita Старожил

Первая леди США Мишель Обама разбила огород на лужайке возле Белого дома, сообщает Reuters 20 марта. Таким образом она продолжила традицию жены президента Франклина Рузвельта Элеоноры.

Помогали Обаме ученики начальной школы, расположенной недалеко от Белого дома. Овощи, которые она надеется вырастить, будут предназначаться как для семьи президента, так и для сотрудников и гостей Белого дома. Первая леди в течение весны собирается посадить в огороде шпинат, салат, капусту, а также несколько сортов зелени.

Мишель подчеркнула, что свежие овощи - это вкусная и здоровая пища. "Мы с дочерьми, которым семь и десять лет, пришли к выводу, что овощи нам больше нравятся, если они вкусные", - сказала Обама. Также она поделилась своими планами устроить рядом с Белым домом еще и улей с пчелами, однако призналась, что эта ее идея у дочерей поддержки не нашла.

Впервые огород на лужайке у Белого дома разбила Элеонора Рузвельт в 1943 году. Таким образом она хотела на собственном примере продемонстрировать американцам, как в тяжелые времена можно при помощи натурального хозяйства обеспечивать продуктами свою семью.
    http://lenta.ru/news/2009/03/21/garden/​

2. Vita

Vita Старожил

Почувствуйте разницу.
    УП в субботу пришла с перепечаткой из "Крестьянской руси" рейтинга Института политики и бизнеса: Светлана Медведева - самая успешная деловая женщина России. Рейтинг был составлен пятнадцатью экспертами ведущих аналитических агенств, которые оценивали практические результаты деятельности кандидаток, уровень их политическоно влияния, известность, харизму :)

Превое место Светланы Медведевой составители рейтинга объясняют тем, что "она за счет характера и интеллекта сделала себя очень влиятельной политической фигурой, оказывающей значительное воздействие на принятие важных политических решений":icon_lol:

Вообщем куда до нее второму номеру: Валентине Матвиенко.

Давно я так не удивлялась отечественному лизоблюдству.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Ничего удивительного, это у россиянцев в крови видимо, лизать сапоги хозяина :)

4. Vita

Vita Старожил

Во мне и русской крови-то четвертинка всего, но что-то мне все больше и больше хочется посмотреть на твою :(

5. loverangler

loverangler Завсегдатай

Ответ: Жена Барака Обамы разбила огород на лужайке Белого дома

А вот если бы Светлана Медведева разбила огород на лужайке возле нашего Белого дома, то по всей стране на газонах возле "Белых домов" вместо елок огурцы с помидорами городские власти понасажали. Глядишь бы овощи подешевели.:icon_lol:

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Ответ: RE: Жена Барака Обамы разбила огород на лужайке Белого дома

Если читать ВНИМАТЕЛЬНО, то я написал слово РОССИЯНЦЕВ, а не РУССКИХ. так что не нужно передергивать

7. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

ага....только я думаю наши бы опять из этой замечательной идеи=) сделали какую нибудь гадость...

8. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

+​

:icon_lol:

9. КВН

КВН Завсегдатай

Просто удивляет, до чего они умные, эти Обамы...). Надо же, какая глубокая мысль...

Или это опять "неточный перевод"... ?

10. Vita

Vita Старожил

Нужно читать новостные первоисточники или блоги школяров, которые с ней копали грядки ;)

Загрузка...