1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина загадка

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем leshik, 19 апр 2009.

1. leshik

leshik Активный пользователь

Действующие лица: Женщина , Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
    Мозг: Позитивнее, позитивнее...
    Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
    Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
    Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
    Мозг: Улыбайся!
    Женщина: Может броситься к нему на шею?
    Мозг: Дура!
    Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
    Мозг: Дура!
    Женщина: А может его того?
    Мозг: Что "того"?
    Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
    Мозг: ?
    Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
    Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
    Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
    Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
    Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
    Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
    Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
    (плачет)
    Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
    Женщина: На фига мне такая свобода?
    Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
    Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
    Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы
    без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
    Женщина: Времени всё как-то не было...
    Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
    Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
    Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
    Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
    Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
    Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
    Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
    Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
    Мозг: Что?
    Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
    Мозг: Кому?
    Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
    Прощения просит... Остаться хочет!
    Мозг: ОЙ!
    Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
    Мозг: Позитивнее, позитивнее....

2. Vita

Vita Старожил

мозг еще добрый какой-то :girl_blush2:

3. leshik

Ответ: Женщина загадка

Вот что в женщине пугает и завораживает одновременно так это не предсказуемость.:)
    Действительно Женская логика - это что-то :icon_eek:
    Анекдот в тему: Поймал новый русский золотую рыбку.
    Рыбка ему говорит:" отпусти, исполню любое твоё желание."
    Новый русский отвечает: "У меня всё есть.Но знаешь, построй ка мне хайвей от моего дома до Канарских островов, чтоб друзья завидовали и на самолётах не летать."
    Рыбка ему в ответ:: icon_eek: "Ты чо мужик,у тебя с головой как? Этож какие затраты,подумай? icon_eek: Сколько свай в океане вбить надо? Ты в своём уме :icon_eek:? Чего нибудь попроще загадывай."
    Новый русский отвечает: :icon_rolleyes: "Ну ладно - это я так спросил. Я и без хайвея обойдусь. Ну сделай тогда пожалуйста так что бы я всегда понимал женскую логику."
    Рыбка ему отвечает: :icon_eek: Мумумужик! :icon_eek: тебе какой хайвей? Четыре полосы,шесть,восемь?:icon_cry:

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

хорош анегдот :)

5. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

а что, оно есть, женское мышление.. но оно более эмоционально! поэтому у женщин в голове всё так логично (для них самих) продумывается, прокручивается, а вот итог для мужчин - бац!! и неожидан (ведь они же не могут промежуточные моменты уловить) :)

6. Vita

Vita Старожил

Anfisa +100

7. leshik

А на что нам какието промежутки?:icon_wink:
    Мы мыслим глобально :rolleyes: и зрим :icon_eek: в корень проблемы :p

8. leshik

Один очень хороший человек женился на девушке, которую очень любил. Ей было девятнадцать, и она была очень мила.

Когда девушке было двадцать, она пришла к мужу и сказала: сегодня ночью меня не жди, я приду утром.

Человек ничего не ответил, хоть ему и было больно. Девушка ушла. А человек пошёл к другому – немножко старше и умнее себя – и рассказал ему всё. «Если она придёт счастливая – не спрашивай её ни о чём»

Девушка вернулась наутро, и глаза её светились счастьем. Человек ничего не сказал, а лишь сел с ней завтракать.

Когда женщине было тридцать, она пришла к мужу и сказала: сегодня ночью меня не жди, я приду утром.
    Человек промолчал, и когда жена ушла, пришёл к другому – тому, кто незначительно старше и мудрее.
    «Если она придёт растерянная – не спрашивай её ни о чём».

И человек ни о чём не спросил свою растерянную жену наутро.

Когда женщине было пятьдесят, она пришла к мужу и сказала: сегодня ночью меня не жди, я приду утром.
    На вопрос, тот, кто на миг умнее и старше человека, сказал: «Если она придёт уставшая, не спрашивай её ни о чём»

Человек не спросил, почему жена так устала за ночь.

И когда та девушка, на которой он женился, умирала, он не выдержал, и спросил: что ты делала те три ночи?
    Она ответила:
    «Я изменила тебе три раза. В первый раз я хотела нового и иного. Я ждала, что будет прекрасно, и было прекрасно…но через день мне стало ясно, что ты прекраснее, ведь ты не сказал мне не слова упрёка, ты любишь меня.
    Второй раз я хотела разозлить тебя, чтобы ты кричал и топал ногами, чтобы ревновал, и я могла уйти…но ты промолчал, и я поняла, что не надо уходить, ведь ты любишь меня.
    А в третий раз у меня помутился рассудок, и я не помню, что было…ты ничего не сказал мне, но я увидела в твоих глазах боль. И ближе на этом свете не было человека, чем ты…
    Прости меня»
    Смерть – это легко, шепнул кто-то, и она ушла.
    http://2krota.ru/text/62286-pritcha..html

P.s Это так............. лирика, но с женской логикой :)................ и мужской мудростью.

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ИМХО, слишком надуманно...

10. leshik

Конечно, в реальной жизни тремя разами не обойдется :D

11. Ильф

Ильф Старожил

все женщины лгут и делают это во сне, наяву, сознательно, бессознательно, без задней мысли или с далеко идущими планами....

Главное, не поддавайтесь соблазну ответить им тем же – представительницы прекрасного пола чувствуют ложь за 100 верст...

12. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Лихо! :) А особенно интересные моменты: ложь во сне и без задней мысли.. ну и бессознательная - это до кучи загадочных явлений, которые замечают мужчины..

13. Ильф

Ильф Старожил

Врут в постели, имитируя оргазм – чтобы не подпортить реноме любовника, симулируя отсутствие оргазма – чтобы отомстить за предыдущую не слишком удачную ночь.

Классический пример, с которым наверняка сталкивались и вы: девушка энергично стонет «нет, нет, нет», подразумевая «да! да! да!». Впрочем: в русском языке ложе и ложь – слова однокоренные. А против языка, как говориться, не попрешь....

)))

14. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Ильф, ВО СНЕЕ, ты сам об этом сказал... не уклоняемся от темы, речь про женщину-загадку

15. Ильф

Ильф Старожил

хех... многие разговаривают во сне... да такое несут... хотя тут может быть и правда проскальзывать...

16. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Опять напраслина! :) несут - это ведь не значит "говорят неправду".. это значит - "несут чушь, околесицу"..
    Ильф, скорее пиши что-нить позитивное про женщин-загадок, а то мы сейчас будем минусовать :)

17. Ильф

Ильф Старожил

хехе... мы - это кто?
    если это не позитив... то уж точно не негатив... )))

18. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Мы - это женская аудитория :) Да и Лёшик вот заглянет, а тут такое непонятное....
    Не знаю, тема неисчерпаема, неужели они не попадаются, загадки-то?? где же они?

19. Ильф

Ильф Старожил

да они (загадки) сплошь и рядом.... иногда устаешь даже ...

20. leshik

Ответ: RE: Женщина загадка

Мы, мужчины, тоже конечно иногда привираем :icon_redface:, но только не в постели :girl_blush2:
    Но загадка женщины, наверно не во вранье :icon_lol:, а в не предсказуемости.:icon_eek:
    То она сильная и непоколебимая( как скала :)), а то слабая, баззащитная, одним словом размазанная :p
    Хотя :icon_rolleyes:........ наверно, так легче управлять мужчинами?

p.s Нарыл тут стишок один, хотя ответа он, на мой взгляд не даёт, а призывает нас принять их такими, какие они есть :(

Женщина - загадка

"Как женщину-загадку разгадать?"-
    Из века в век мужчины размышляют.
    Ответа и поныне не видать,
    Амура стрелы нам сердца пронзают.

Что в женщине пленяет нас, мужчин:
    Взгляд, поступь, мимолетная улыбка?
    Разгадка где-то рядом, шаг один,
    Шагаем и, увы, опять ошибка…

Ошибок за столетия не счесть,
    Что мы, мужчины, глупо совершаем,
    А та загадка, как и прежде, есть,
    Ответа на которую не знаем.

А может быть не стоит нам искать:
    Ответа нет у женщины-загадки,
    Покрепче лучше милую обнять,
    Прильнуть к губам, что трепетны и сладки.

Любить загадку- диву всей душой,
    Чтоб сердце сладострастно замирало,
    Любовью чистой, нежной, неземной.
    Жаль, только, жизни для любви бывает мало.

Загрузка...