1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

женщины за рулем

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Слоненок Sunny, 27 сен 2007.

1. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

все прекрасно знают реакцию мужчин на это действие, они говорят, про это чудо природы, держущееся за эту круглую фигню, "обезьяна с гранатой", "понакупали прав и ездят тут!"....да...женщины не могут увидеть наперед(как это делают мужчины), бывает медлят в некоторох ситуациях, но возможно на дорогах это быстрота и не нужна??? по статистике ДТП с участием женщин в 5 раз меньше чем, естевственно, с мужчинами! женщины более аккуратны во всем!!!
    такими фразами мужщины пытаются удержать превенство на дорогах!!! женщина села за руль в том же году, что и мужчина!!!

Психологи утверждают, что доверие у пасажиров такси больше в водителю женщине....
    видела уже несколько таксисток в нашем городе....ваши мысли по этому поводу...

2. Yarr

Yarr Старожил

Санни, уже ж был про это разговор. не видел ни одной женщщины, хорошо чувствующщей машину, причем независимо от стажа вождения. пусть не обезьяна, конечно, но технику мужчина должен и чувствует лучше.
    есть женщщины-водители. но нет женщщин-шофёров. имхо.

3. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

где была тема про это???

4. Yarr

Yarr Старожил

да не помню уже, помню, что отписывался как-то...

5. Луна

Луна Старожил

Да, помню, ася создавала тему...

6. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Всякие бывают. И мнение у меня разное было. Но когда я ехал по кольцу в правом крайнем чтобы потом уйти на проспект и какято модам на логане попыталась меня сшибить, начала кричать чтото. Потом встретила меня на стоянке на площади и попыталась наехать шумя про "помеху справа" - я понял что это не изличимо. Отберите у них руль.

7. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Статисты, блин... А во сколько раз количество водителей-женщин меньше водителей-мужчин? Это во-первых. Во-вторых, последняя статистика говорит об обратном: количество аварий с участием женщин растет.

Да, женщины по своей природе более аккуранты мужчин (с исключениями, конечно), но и более рассеянные. Женщины более подвержены эмоциям и менее способны принимать логические решения, в противоположность мужчинам (опять с исключениями, конечно, чтобы меня не забили палками).

А психологи, утверждающие что "доверие у пасажиров такси больше в водителю женщине" - неправильные какие-то неправильные. Лично я предпочел бы водилу-мужика. С другой стороны, в прошлый раз ехал со странным водилой, который горланил песни и жевал зубную щетку - ощущуения неоднозначные :)

8. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

ДА, мужчины лучше водят машину, поэтому женщинам предпочтительнее иметь личных шофёров:icon_smile:

9. Vita

Vita Старожил

Если бы женщина пела песни и жевала щетку - ты бы в такую машину и не сел бы ;)

10. Yarr

Yarr Старожил

бедные таксисты.. жрать уже нечего им, паходу..

11. Луна

Луна Старожил

Да, жевать зубную щетку...:icon_rolleyes: А может, у него зубы лезут, он их чешет...:smoke:

12. Yarr

Yarr Старожил

дочешется вот так, проглотит, и все. не, нахрен с такими ездить. все равно что у таксита между ног, если у него во рту щщетка...

13. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

когда мужчины пяляться на зад.
    Это дарованно свыше!
    Ага, это называется "динама".
    конечно! Она нужна при ловое блох.
    Это наверное потому, что по той же статистике женщин за рулём примерно в 5000 раз меньше чем, естественно, мужчин.
    Бывает... Хотя никто кроме мужчин не умеет стряхивать!
    Первенство на дороге у М. Шумахера и ему подобных (не женщин).
    Ага! Мужчина за баранку, а женщина за его джойстик.
    В смысле кто попадает к водителю женщине, сразу начинает сплетничать о соседях?
    Таксисток не видел, но мысли высказал.

14. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Вита, ты это читаешь???!!!

15. Vita

Vita Старожил

Я, нет не читаю. Я все чаще новости на Яндексе :)

16. Yarr

Yarr Старожил

к последнему больше подошел бы грустный смайл, Вита.

17. Vita

Vita Старожил

Потому что сегодня столько глупостей приписывают психологам, что уж лучше читать беспристрастные новости. Я только это имела ввиду. То, что меня интересует в области психологии, я читаю.

18. Чючюндрик

Чючюндрик Активный пользователь

Когда я вижу на дороге раскоряченную между полос машину, двигающуюся медленней общего потока, со включенным правом поворотником поворачивающую влево, 99% что водитель - женщина. Хотя некоторые особы водят гораздо лучше меня. К сожалению, их меньшинство. Ездил с женщинами в качестве пассажира, они не замечают многих вещей, которые замечаю я. Но я совершенно не против женщин-автомобилисток, хотелось бы только чтобы они себя считали равноправными участниками движения, а не принцесами на горошине, которым все должны уступать дорогу. Движение подчиняется Правилам ПДД, а не правилам этикета по половому признаку.

19. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Переименуем тему в "Косяки женьшин за рулем" ? :)

Полтора часа назад: Проспект, напротив Центрального. Женьщина на старом желтом опеле. Проезжает глорию, включает поворот вправо. Думаю - пойдет под арку. Фига, пыталась прижаться к обочине, но поздно затормозила и не попадает (вернее хорошо пападает в) за припаркованую машину. Я ее уже обхожу по своей полосе. Нераздумывая, без включения поворотника дает влево и вперед. Хорошо я бросил взгляд и успел уйти через сплошную (прощай права) на пустую (слава богу) встречку.

20. Olkin

Olkin Новичок

Воскресенье, утро. Казачий рынок, сплошной поток по Штеменко.Выезд с привокзальной площади, мужчина на Волге останавливается посередине выезда, оставляет дверь машины открытой и идет за цветами, покупает букет и встречает знакомого, все машины сигналят минут 10, а он спокойно разговаривает. Магазин Элион на кольце, посередине дороги стоит шикарный черный мерс (типа припарковался), я уже молчу как паркуются мужчины у Магнита (который на кольце). Мы может быть управляем авто хуже, но мы хотябы проявляем уважение на дороге и во время парковки.