1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

женщины за рулем

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Слоненок Sunny, 27 сен 2007.

1. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

не раз видела и мужчин в такой же ситуации... :)

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Все бред. Моя жена училась в ДОСАФ. Сдавала все сама. Ездила немного. Как многие знают - я в середине июня до середины сентября улегся в ЦРБ, Танюха с того времени ездит и не волнуется насчет трудностей на дороге. Я уже и забывать начал как по Урюпинску ездить. Жена возит.
    Просто нехер покупать в подарок права к машин... Я не боюсь когда меня супруга везет. Что на трассе, что по городу.
    Вот тоолько к Волгограду еще не привыкла.

3. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

эт у нас??????????
    :icon_rolleyes:

4. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

http://www.youtube.com/watch?v=O0_YRf5I-7M

5. shepka

shepka Завсегдатай

музычка весёлая... хе-хе.. а как тачка перевернулась.. ваще жесть:icon_eek:

6. alex_nzm

alex_nzm Активный пользователь

Ролик конечно тот ещё баян.
    Но мужик молодец, что вылез, помог припарковаться. Куча роликов где тупо смотрят и ржут.Да и в жизни так..

7. звёздочка

звёздочка Активный пользователь

Никто не знает, иде в сети выцепить знак "Блондинка за рулём"? Туфельку и восклицательный знак в жёлтом (фу! ужасный цвет)) квадрате я знаю. Нужно что-то более радикальное :fi_lone_ranger: Чтобы сторонился народ и не парковался рядом :icon_cheesygrin:
    Мож надпись большую на заднее стекло приляпать? :icon_rolleyes:

8. alex_nzm

пойдёт? :icon_lol:

9. звёздочка

звёздочка Активный пользователь

вах! пасибо огромучее просто! [attachment=16233] долго искала по сети-безуспешно! а тут ТАКОЕ)))))))))) :m0123: всё-уже распечатываю))))

Вложения:

• smile343.gif
      smile343.gif
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      280
  10. alex_nzm

Обращайся, ради безопасности на дорогах Урюпинска и не такое найдем :icon_lol:

11. geretry

geretry Новичок

Ведут себя безобразно, ехал тут недавно и тут неожиданно женщина обгоняет и резко, буквально перед мордой наискосок паркуется. Жесть.

12. серый

серый Старожил

13. alexandr 28

alexandr 28 Активный пользователь

мужчина должен чувствовать лучше но не всегда так бывает.....к сожалению мужиков обезьян хватает.....а примеров хорошего вождения девушек придостаточно

14. землянин

землянин Пользователь

Есть женщины, которые достойно водят, не хуже мужиков. У меня кума, отлично чувствует машину. Пока мой автомобиль стоял в гараже, она ни один раз выручала. Было время понаблюдать за ее вождением.

15. жигуль

жигуль Активный пользователь

А я здесь поддержу женский пол: примерно 23-24 сентября моя супруга с Черняховки (или там уже Доценко, все время путаю) около 8 утра поворачивала на Попова, и в левую сторону заднего бампера авто получила удар от двенашки,которой нужно было ехать прямо. Как можно было ТАМ не поместиться? За рулем-мужчина. . .

16. alexandr 28

alexandr 28 Активный пользователь

собственно на девушек и не наезжал.в авто моей супруги тоже вьехал мужчина.она просто ехала а он выезжал задом с парковки .итог-переднее крыло под замену.спасибо супруге что вовремя затормозила и пострадало только крыло а не вся бочина.......
    ...но вот сегодня ехал по Краснознаменной улице и при повороте на Карбышева в меня чуть не вьехала девушка на тойоте ехавшая со стороны магазина Эд.я там часто замечаю что некоторые игнорируя знаки думают почему то что прямо это главная.хотя главная поворачивает...опасный поворот
    так что клоунов хватает.как мужского пола так и женского

17. Юрий А

Юрий А Завсегдатай

Глупее женщин обезьяны не существует. В большом потоке они сразу видны по неадекватности поведения. Но и без "большого потока" они выделяются. Недавно случай, даже с видеорегистратора на комп сбросил себе..: еду от Ольшанки на трикотажку, развилка у нефтебазы. Загорается зелёный, люди поехали... и тут на бешенной скорости со стороны центра на заправку "пролетает" фиолетовая "Ока", которая чуть не протаранила друг другу навстречу ехавших машин". В "Оке" сидели две дуры, одна из которых за рулём. Хорошо, что у мужиков хорошая реакция, а то "морды" двум машинам разворотила бы. Дуре за рулём надо срочно на заправку, а то, что на красный свет ехать нельзя, дуре это, как я понял, так понять и не удалось. Так что "обезьяна с гранатой", это ещё очень мягко сказано. Ещё примеры напомнить, когда дуры на машинах поубивали людей? А в Москве когда работал, то там с "блондинками за рулём" вообще кошмар... поток машин стоит на светофоре, люди по "зебре" идут... но дура знает, что все мужики "тормоза" и поэтому объезжая всех мчится на переходящих людей... И это неоднократно встречалось, так что я там даже на "зелёный" всегда с опаской переходил. Поэтому будь моя воля - запретил бы женщинам не то что "садиться за руль", а даже на водительское место.

18. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Неадекватный бред.

Wilson нравится это.
  19. persona785

persona785 Активный пользователь

Чем же тебя так все женщины обидели?

Wilson и MAD нравится это.
  20. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Женщине даже из дома после 18 часов выходить не надо бы.а уж ездить только на трамвае после 3-х лет обучения.