1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

женщины за рулем

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Слоненок Sunny, 27 сен 2007.

1. Юрий А

Юрий А Завсегдатай

Ничем. Женщин люблю. Но именно за "рулём" женщина становится убийцей. Мой водительский стаж - с 1994-го года, поэтому говорю о том, что знаю и видел. К тому ж я в своё время изучая психологию, из (далеко не праздного) любопытства изучил и исследовал мышление мужчин и женщин: оно по разному устроено и женский "образ мышления" очень сильно не вписывается в то, чтоб "выезжать на дорогу". Хотите верьте, хотите нет, но пьяный мужик "за рулём" менее опасен, чем женщина (я не имею в виду пьяного дурака, потому как он и трезвый - дурак и так же непредсказуем, как и женщина)

Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  2. Юрий А

Юрий А Завсегдатай

"Слово "Бред" означает "базар", не относящийся к действительности. А я говорю о том, что сам лично видел. Лет 10 назад возле воронежской Петропавловки дура, абсолютно трезвая, на абсолютно пустой дороге (я там часто ездил) на своей 10-ке протаранила машину, в которой ехала семья. Урюпинская, между прочим. Муж и дети - насмерть, мать вроде ещё живая тогда была; выжила или нет - не знаю. А дура та - целая и невредимая. Она очень сильно на рынок торопилась, жизнь людей в данном случае для неё - не в счёт. И это тебе очередной случай. Это по-твоему, Дим, "неадекватный бред"? В таком случае, я боюсь даже предположить, что для тебя "адекватным" является.

3. Юрий А

Юрий А Завсегдатай

В Москве когда работал, гаражи-стоянки обслуживал (больше полусотни по всей Москве). Про женщин-водителей можно было бы историй на целую книгу набрать по рассказам вахтёров и многосерийный фильм с гаражных видеорегистраторов насобирать. Истории - одна глупее другой. Мужики там практически не фигурируют или, если быть поточнее, не более 1% случает и "этим можно пренебречь". Я конечно, не о всех женщинах... есть и исключения из правил. Но очень и очень редкие.

Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  4. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

За рулём три года. Первое авто Волга, сейчас Рено. Не ас и может не скоро им стану. Но какого фига вы, мужчины с наглой рожей щемитесь, прижимаете и подрезаете? Недавно на трассе один поиграть решил. Тащится впереди а стоит его начать обгонять так он ходу. веселился.. В гаи не так наверное улыбался.
    И это..для особо зрячих... Парковка около будущего или небудущего МАНа перпендикулярная.

5. S.K.

S.K. Завсегдатай

Ну если ''женщины за рулем обезьяны с гранатой'' то мужчины это ''неандертальцы из ледникового периода''.Женщины часто нарушаютб но эти нарушения не носят какого либо серьезного характера. За свою долгую водительскую жизнь насмотрелся столько ''неандертальцев'', что мама не горюй.Скажу так,граждане водители, уважайте друг друга и правила дорожного движения.

MAD нравится это.
  6. Mr.C

Mr.C Активный пользователь

7. Mr.C

8. Mr.C

9. Mr.C

10. Mr.C

11. Mr.C

12. Mr.C

13. Mr.C

14. Mr.C

15. Mr.C

16. Mr.C

17. persona785

persona785 Активный пользователь

Да у меня тоже стаж водительский 13 лет плюс столько же не официального. Я тоже не в восторге от мужчин водителей, но не обзываю никого последними словами. Терпимее надо быть.
    Если и мы женщины начнём перечислять все мужские ляпы на дороге, то ничего путного не выйдет.

MAD нравится это.
  18. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Угу. Точно не выйдет. К ПДД это не относится: мужики, харош кидать бычки с окон)

MAD нравится это.
  19. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Очередной бред.
    Ктож тебя так обидел?

20. Д.В.

Д.В. Старожил

Наверное тем, что они есть ))