1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

женщины за рулем

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Слоненок Sunny, 27 сен 2007.

1. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Вот интересно.когда мужчина говорит что-нибудь против женщин,то 'кто тебя обидел'?если женщина на мужчин гонит,то это как бы в порядке вещей.матриархат что ли?да,женщины хорошо ездят.надо просто ей перед выездом,как цыган,взбучку дать.и опосля приезда.и вообще-женщины они хуже водят,просто потому что они женщины.даже если они лучше водят машину,всё равно они хуже.

2. persona785

persona785 Активный пользователь

Roman 1975,
    Не завидую я твоей жене)))

3. bismark

bismark Активный пользователь

Это происходит из-за того, что у женщины очень быстро переключается внимание....и бывает не на то, что нужно.:) Мужчины, как правило, более внимательны и во время езды сосредотачиваются, в основном, только на вождении...природа дает о себе знать.:)

Юрий А нравится это.
  4. Rezak700

Rezak700 Старожил

На мой взгляд, процент "куриц" среди женщин гораздо выше. Полно и среди мужиков, но среди женщин в разы больше.
    Это когда человек садится за руль, но сам не понимает что ему нужно делать. Так-то если "куриц" убрать, то среди оставшихся адекватов, женщины мне кажется даже более вежливы и аккуратны на дороге.

5. Юрий А

Юрий А Завсегдатай

Ага, убрать всех дур и дураков с дороги, и всем будет хорошо. Это так, но, как говорили в рекламе, - "это фантастика".

6. Юрий А

Юрий А Завсегдатай

Когда кто-то лезет не в "свою сферу", то тогда становится источником раздражения другим. Вот поэтому если б не лезли в сугубо мужское, то и не получали бы столько нелестных эпитетов. Блондинки российские были прекрасны и милы, пока не "сели за руль". И негатив от их вождения теперь проецируется на всех, хоть это и не совсем справедливо. У меня крестница блондинка... но умная. Есть муж и у него права и машина; когда надо - приедет и куда надо - отвезёт.

7. Юрий А

Юрий А Завсегдатай

Ляпы все допускают, всего просто не предусмотришь... но здесь речь об адекватности поведения на дороге. Это первое. А второе - стаж это одно, а я последние года четыре в Москву на вахту (15/15) на машине мотался, и по Москве немало, причём только по карте (навигатор показывает странные маршруты нередко).Насмотрелся. Большинство женщин определяю за сотни метров и дистанцируюсь от них не менее 50 метров. Благодаря такой осторожности, аварий пока что удавалось избегать, хотя немало случаев было "на грани".

8. Д.В.

Д.В. Старожил

А я женщин люблю... Они хорошие ) Правда мне больше брюнетки нравятся.

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Могу тоже самое сказать про таксистов в Урюпинске.
    Если ктото борзеет и нарушает то 99процентов что это не леди за рулем, а таксист дебил.

Галл и Rezak700 нравится это.
  10. DmitriyPl

Брюнетки это какой пол?

11. Д.В.

Д.В. Старожил

Скользкий :)

Виктория777 нравится это.
  12. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Вся беда в том,что женщины взяли на себя до фига мужских функций.я уж не знаю,кто виноват,то ли общество,то ли мы,мужчины.только думаю,что ничего хорошего из этого не выйдет.не,ну с одной стороны хорошо.знаю теперь,что женщине я не должен ни помочь,ни,например,при поездке в общественном транспорте место уступать,поскольку равноправие у нас.у женщины просто активнее,чем у мужчин жизненная позиция.попробуй их показать на своё место,в ответ услышишь:как можно,это же женщина.они нами манипулируют,пользуются.кто живёт за счёт женщины,тот 'альфонс',его следует презирать,за счёт мужчины жить-это нормально.согласен,нормально,тогда пусть живут,как на Кавказе,не вякают.а то как-то несправедливо.

13. Rezak700

Rezak700 Старожил

У меня товарищ тоже с этого начинал. Потом договорился до того что только ВОЙНА может заставить женщин почувствовать что мы мужчины и что мы главные.

14. Юрий А

Юрий А Завсегдатай

За процент не скажу, но за пол-года постоянного пребывания в Урюпине этого просто нельзя не заметить.

15. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Резак,нет,я категорически против того,чтобы женщины участвовали в войне.это против ПРИРОДЫ.против БОЖЕСТВЕННОГО.и нет такого,кто главный,кто нет.были периоды матриархата в древности,потом патриархата.сейчас хрен поймёшь.просто женщины,сами не желая того,выталкивают нас,выдавливают как бы.а нас беречь надо.нас и так мало.

16. alexandr 28

alexandr 28 Активный пользователь

кому то дано.а кому то нет.это касается как мужчин так и женщин.когда жена начала ездить я был в шоке и без нервов с ней ездить не мог.купил ей очень дешовую машину чтобы опыта набиралась.которую она естественно не один раз била(слава богу не о машины а о разные преграды)и естественно чем больше она ездила тем увереннее чувствовала себя за рулем........по специфике своей работы у нее сейчас 50 тыс пробега за год...и сегодня я могу спокойно с ней ехать,водит она отлично.....опыт товарищи.безопыта не научишся..с рулем в руках ни кто не рождается

Виктория777 нравится это.
  17. DmitriyPl

Моя ничего не била.
    Удостоверение получила в апреле, сразу посадил за руль.
    В июле я в больничку. 4 месяца ездила без меня.
    Это был 2010 год.
    Ездит
    2013-2014 я опять не ходячий.
    Ездит
    Меняем машину
    Ездит
    Сейчас
    Ездит.
    езжу пассажиром спокойно. Мой стаж с 1994 года официально

18. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Уже бита перебита эта тема. Все косячат.

MAD нравится это.
  19. Д.В.

Д.В. Старожил

Ну да, кто то с конкурсом, кто то за рулём :cool::D;)

20. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

А кто-то писанулся о подарке и зажал!!! @Д.В. зажал подарок!!!!!!!

MAD нравится это.