1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщщина и комп.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Yarr, 24 авг 2007.

1. Yarr

Yarr Старожил

Любимая фраза мужчин этой профессии: "Женщина-программист, как морская свинка - ни к морю, ни к свиньям". Все же у этих бедных женщин есть некоторые неоспоримые преимущества перед мужчинами-программерами:

1.Ее можно оторвать от компьютера предложением прошвырнуться по магазинам

2. Ее клавиатура не залита пивом, а ее мышка хранит легкий аромат духов, а не вяленой таранки

3. Ее лексикон несколько богаче, чем у мужчин одноименной профессии, потому что, путаясь в правильной терминологии, одну и ту же "штучку" она называет по-разному.

4. Если у нее не получается законнектиться, она не потратит на этот процесс полночи и половину своих нервов, просто зайдет на любимый сайт на следующий день.

5. При выдаче неисправимой ошибки и предложении послать отчет в Microsoft она попытается это сделать, и даже если это ей не удастся, не будет вспоминать поименно матерей всех присутствующих и самого Билла Гейтса.

6. Компьютер не вмещает в себя всю ее жизнь, это просто очень удобная и приятная в обращении железка. Особливо, если монитор зеркальный, не отрываясь от работы можно припудрить носик.

7. Она никогда не допустит мысли о конце света или о попытке суицида, если у нее накроется винт. Для нее это просто маленькая неприятность наравне со сломанным ногтем.

8. Она прекрасно чувствует свою значимость и высоту положения, уверенная в том, что все пользователи идиоты, но принимая это без раздражения

9. Она точно ощущает ту грань, до которой ее мозги никогда не дотянут и знает, когда надо сказать: "Да, конечно, все бабы дуры, и я не исключение"

10. Она никогда не наденет носки разного цвета и не забудет помыть голову только потому, что всю ночь рубилась в DOOM.
    И, наконец, самое главное, она просто красивее любого мужчины! Или кто может оспорить?

2. Луна

Луна Старожил

Вот не согласна по п.7: это не одно и то же! Винт... Ха-ха... Сломанный ноготь - это катастрофа!

3. Vita

Vita Старожил

Мне почему-то винт жалко :) Ногти у меня и так все преломаны :( а на винте что-нибудь важное может быть

4. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

я не согласна со многим!
    1.из-за мегазина??? никогда!
    2. да пивом не залита! заляпана мороженым=)
    3.возможно! хотя редко!
    4.если у меня гудок отсутствует! я лазию по квартире идя по 10 метровому проводу и ищу разраыв, оголяю провода, цепляю и заматываю все синей штучкой(или как там она тазываецца)это может происходить от10 минут до 1 часа
    5.отчеты не отправляю
    6.просто пропущу
    7.для меня тоже винт дороже чем ноготь!помню свою истерику когда полетел винт=0
    8.не всегда
    9. часто бывает!очень часто!=)
    остальное полностью согласна=)

5. Yarr

Yarr Старожил

ё, можно подумать, я выложил опрос.. девушки, это все шутка, честное слово.

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ну уж нет, слушай теперь, т.е. читай :)

7. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

а то я прям правду пишу!!!

8. Ильф

Ильф Старожил

- Помни, что ЭВМ женского рода...

9. NitroN

NitroN Активный пользователь

а "Computer" - мужского...

10. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

С Рус-хумер:

Дорогая служба поддержки!

В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа цветы и ювелир, которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0.
    Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.

Пожалуйста, помогите!

Отчаявшаяся.

---------------------------

Дорогая Отчаявшаяся,

Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система. Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0.

Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате громкий храп. Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0.

В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.

С уважением,

Служба поддержки.

11. Zyto

Zyto Пользователь

А помоему все чистейшая правда =)

Загрузка...