1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская логика

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем caboomcha, 26 авг 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

В доме сломалась телеантенна. Вечер, Вторя половина™, под шипение серого экрана включенного телевизора, спокойно режет салатик. Прямо перед началом ее сериала, изображение появляется. Я фигею.
    Вечер следующего дня. Зомбоящик начинает работать без трех минут восемь. Глядя на невозмутимость расположившейся перед экраном Второй половины™, фигею еще больше.
    Третий день. Знакомый скринсейвер с бегающими мурашками. Вторя половина™ переключает на СТС.
    - Почему ты уверена, что он заработает? - Пытаясь не сойти с ума, спрашиваю я.
    - Ну, видимо, днем антенне электричества не хватает.
    - Ты же не блондинка! А к вечеру, значит, накапливается? - Интересуюсь я, еще больше поражаясь.
    - Получается, что так.
    - Как его может не хватать днем и хватать вечером? Что ты вообще в этом понимаешь?
    Предательский ящик начинает показывать "Рыжую", где Тася и Борис объявляют, что свадьбы не будет.
    В шоке ухожу на кухню. Не веря в начавшую работать по расписанию телевизионную антенну, пытаюсь придумать хоть какое-то объяснение происходящему. Да, точно! Антенна сломана, это факт. А зеленые человечки с Альфа-Центавра, живущие вместе с таджиками в подвале дома и тоже смотрящие этот сериал, разобрались, что в щитке отходит центральная жила и перед началом сериала ее поправляют. Ну вот, всему существует нормальное научное объяснение, а то понапридумывают тут про нехватку электричества.
    http://ottenki-serogo.livejournal.com/

2. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ой-ой-ой! Кабум, поумничай, поумничай.... Это не женская логика, это - маленькая хитрость не очень умной женщины. Слава богу, мужик дюже выдающийся попался, а то и не догадался бы.... :icon_lol:

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Знаете, стс в урюпинске тоже так работает... моя сестра как только подходит время дома два - садиться напротив ТВ и сигнал хороший идет...

4. shepka

shepka Завсегдатай

Знаю я один простенький салат с ветчиной.А тут,как раз,ветчина осталась-никто не ест.Дай,думаю,сделаю для разнообразия.В салатик идут ананасы.Открыла банку,вынула фрукты-остался сок.Пить не хочется,выливать жалко.
    Знаю я один кексик,в него сок по рецепту кладут ананасовый или апельсиновый.Замутила кексик,в него почему-то из яиц нужен только желток.Белки остались.Выбросить жалко,хранить-всё равно в конце концов выброшу.
    Подумала-можно сделать безе.Ничего сложного.В безе лимонную кожуру натёрла.Остался лысый лимон.Если его тут же не употребить,засохнет!Ну,лимон это просто.
    Соус отличный получился для салата.В салат нарезала пол-луковицы.В доме только большие луковицы!Что делать с оставшейся половиной?.
    Решила томатный соус для спагетти пожарить,больше жарить с луком было нечего.Открыла банку томатной пасты,употребила половину.А вторую половину куда ?Забуду ведь в холодильнике,а она ведь без консервантов пропадёт.
    Решила сварить борщ.Для борща не нашлась капуста.Пришлось поехать в магазин.В магазине купила капусту,морковку,селёдку,сосиски,колбасу,салфетки,стиральный порошок,скатерть (по скидке),тапочки(тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай.
    По дороге из магазина заехала в банк-вложила чек,потом рядом с фотоателье забрала фотографии,забрала брюки из починки,купила в булочной булочки мужу на завтрак.
    Еле дотащила всё это от машины до лифта.Сварила борщ,уже не заметила осталось ли что-то.Обессиленная села на диван,включила телевизор.Дура!Надо было вылить на фиг этот сок!!!

отсюда

5. shepka

shepka Завсегдатай

Знаю я один простенький салат с ветчиной.А тут,как раз,ветчина осталась-никто не ест.Дай,думаю,сделаю для разнообразия.В салатик идут ананасы.Открыла банку,вынула фрукты-остался сок.Пить не хочется,выливать жалко.
    Знаю я один кексик,в него сок по рецепту кладут ананасовый или апельсиновый.Замутила кексик,в него почему-то из яиц нужен только желток.Белки остались.Выбросить жалко,хранить-всё равно в конце концов выброшу.
    Подумала-можно сделать безе.Ничего сложного.В безе лимонную кожуру натёрла.Остался лысый лимон.Если его тут же не употребить,засохнет!Ну,лимон это просто.
    Соус отличный получился для салата.В салат нарезала пол-луковицы.В доме только большие луковицы!Что делать с оставшейся половиной?.
    Решила томатный соус для спагетти пожарить,больше жарить с луком было нечего.Открыла банку томатной пасты,употребила половину.А вторую половину куда ?Забуду ведь в холодильнике,а она ведь без консервантов пропадёт.
    Решила сварить борщ.Для борща не нашлась капуста.Пришлось поехать в магазин.В магазине купила капусту,морковку,селёдку,сосиски,колбасу,салфетки,стиральный порошок,скатерть (по скидке),тапочки(тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай.
    По дороге из магазина заехала в банк-вложила чек,потом рядом с фотоателье забрала фотографии,забрала брюки из починки,купила в булочной булочки мужу на завтрак.
    Еле дотащила всё это от машины до лифта.Сварила борщ,уже не заметила осталось ли что-то.Обессиленная села на диван,включила телевизор.Дура!Надо было вылить на фиг этот сок!!!

отсюда

6. shepka

shepka Завсегдатай

Знаю я один простенький салат с ветчиной. А тут,как раз,ветчина осталась-никто не ест. Дай,думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку,вынула фрукты-остался сок. Пить не хочется,выливать жалко.
    Знаю я один кексик,в него сок по рецепту кладут ананасовый или апельсиновый. Замутила кексик,в него почему-то из яиц нужен только желток. Белки остались. Выбросить жалко,хранить-всё равно в конце концов выброшу.
    Подумала-можно сделать безе. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натёрла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить,засохнет! Ну,лимон... это просто.
    Соус отличный получился для салата. В салат нарезала пол-луковицы. В доме только большие луковицы! Что делать с оставшейся половиной?.
    Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего.Открыла банку томатной пасты,употребила половину.А вторую половину куда ? Забуду ведь в холодильнике,а она ведь без консервантов пропадёт.
    Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ,уже не заметила, осталось ли что-то. Обессиленная, села на диван,включила телевизор. Дура! Надо было вылить на фиг этот сок!!!

отсюда

7. Anelya

Anelya Активный пользователь

:D женщина легких путей не ищет!!!!

8. Hobo

Hobo Завсегдатай

Будешь смеяться, но алгоритм вполне реальный. Сам на это попадал))) А булочки - на завтрак. Кекс вечером кончится.

9. Луна

Луна Старожил

Суп, Щеп :)

10. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Типа умные?
    Ну-ну.

Тогда первый вопрос - какой такой сок ты не вылила?

11. shepka

shepka Завсегдатай

DmitriyPl, повторяю, история не моя, взята из сети. Внимательнее будьте. И не надо пытаться поправлять всех и каждого, почаще проходите мимо. С наилучшими к Вам пожеланиями.

12. DmitriyPl

Shepka, ты меня не поняла :)
    Я видел откуда текст.
    Я не правил тебя, я хотел текст на составляющие разложить.

Я ИМХО, что данным текстом был поставлен в противовес "типа умным мужикам".
    Потому и начал...
    Если что, я тоже неплохо могу из ничего и обрезков ничего сготовить еду. И в магазин ходить не надо.

Повторю вопрос - какой сок был не выпит? Только в реальностях городов типа нашего...

13. shepka

shepka Завсегдатай

Возможно, использовался не сок, а сладкий сироп, в котором консервируют ананасы. Обычно его разбавляю водой, получается компотик. :) Испечь что-нибудь, честно скажу, не пробовала. :)

[attachment=18871]

салат

рецепт

ещё рецепт.

Вообще-то это всё в кухню надо, и пост не о том, кто умнее или мудрее, а о женской логике. :)

Вложения:

14. DmitriyPl

Во-во сироп. :)

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

xxx: Дома одна. Убираюсь в детской. Вокруг кот скачет. Краем глаза замечаю, что он в кукольной кроватке. Поворачиваюсь - а он глядит на меня круглыми глазами и говорит так жа-а-алобно: Я КУШАТЬ ХОЧУ....
    xxx: Блин, я аж вспотела от ужаса в первую секунду, пока не сообразила, что он на говорящую куклу прыгнул.
    xxx: И ведь из 10 фраз, которые она говорит, выбрал же самую подходящую!!! Пошла, мяса ему нарезала...
    (с)баш

16. Hobo

Hobo Завсегдатай

Блин, Ася, я чуть не поверил))) Потом увидел - "(с) баш". Ужас!

17. Hobo

Hobo Завсегдатай

Поправка. Ужас, что не в детской))

18. дьяк

дьяк Активный пользователь

Верю в каждое слово написанное "щепкой"... У нас с женой частенько по такому принципу происходило...

19. Vita

Vita Старожил

по телевизору показывают тетеньку которая на собственной свадьбе хочет реализовать все свои взгляды на экологию и сохранение окружающей среды. я думала, что только вегетарианцы бывают такими упрямыми и глупо настаивать на мелочах, оказывается экологи тоже...

20. Ильф

Ильф Старожил

Загрузка...