1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женское счастье?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Vita, 1 окт 2006.

1. Vita

Vita Старожил

Я давно пытаюсь понять, в чем состоит женское счастье?
    Наличие милого рядом гарантирует ли полное и безоблачное счастье? Дети, карьера, ручные родственники? Деньги, путешествия, бриллианты?

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

А как ты сама считаешь?

3. Vita

Vita Старожил

В том-то и дело, что у меня нет определенного понимания в чем оно счастье. Хотелось другие мнения узнать.

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Ладно, хитрость не прошла... Сорри!
    Хотя я - парень, но всё-таки выскажусь. Мне кажется, общего рецепта счастья нет. В том смысле, что нет счастья женского или мужского. Я никогда не соглашусь с теми, кто говорит, что женское счастье, это когда милый рядом. Мужчина (подчеркиваю, любящий мужчина) испытывает не меньший восторг, умиление, радость, счастье (выбрать нужное), когда его девушка рядом. Или я не прав?

5. Любитель

Любитель Активный пользователь

Мужчина (подчеркиваю, любящий мужчина) испытывает не меньший восторг, умиление, радость, счастье (выбрать нужное), когда его девушка рядом. Или я не прав?

ПРАВ!!!
    Но как правило человек не осознает, что он счастлив, а только по прошествии какого-то времени, он вспоминает, что был счастлив.

6. Yarr

Yarr Старожил

Выходит, счастье познается в сравнении? сравнении текущего состояния с прошедшим?
    ничего подобного. это не счастье. уровень комфортности, быть может.

я думаю, человек чувствует момент счастья именно в момент счастья. потом ему даже описать его будет сложно. лишь момент, и очень короткий.

причина? да любая. зависит, скорее всего, от впечатлительности человека. порой бывает достаточно слова. взгляда. а порой "и целого мира мало".

7. Vita

Vita Старожил

Меня интересовало отличие женского счастья от всех остальных его видов ;)
    Ясно, что для женщины личная жизнь - главный источник счастья. А если с личной жизнью все в порядке, все ли женщины счастливы в этом случае?
    Какое значение имеет успешная карьера, деньги? Нужно ли все это для женского счастья?

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Прости, если мои слова прозвучат банально, но ответы на твои вопросы должна найти для себя каждая женщина самостоятельно. Иначе ситуация превратится в диктат...

9. ZERO

ZERO Пользователь

Удивительно, иногда женщина счастлива из-за какой-то мелочи, а иногда ничего её не радует, хоть всё и имеет.

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE:  Женское счастье?

А вот такие мы, противоречивые!:p

11. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Женское счастье проистекает из главной женской проблемы.

12. Torsion

Torsion Старожил

Счастье - это когда приехал на неделю , а уехал на месяц

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Угу. Чтоб тебе, милая, мужа - дальнобойщика

14. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

А ты попробуй...

15. сони

сони Активный пользователь

Любовь родного человека, а прежде всего Твоей ДОЧКИ. Счастье - это когда видишь родного человека каждый день, понимаешь его и с ним - одно целое. А видеть дочку каждый день, баловаться, беситься с ней, быть такой как она. ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!!:p

16. Любитель

Любитель Активный пользователь

Скоро дочка вырастить и что дальше?

17. Torsion

Torsion Старожил

Внуки :)

18. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Уже попробовал

19. Vita

Vita Старожил

Смешно, я сразу подумала, что счастье - это когда на работу как на праздник, а домой как на работу ;)
    Может потому, что с тех пор как я создавала эту тему, прошло время и я перестала работать ;)

20. Vita

Vita Старожил

Видимо, наступило всеообщее женское счастье.
    Мужчины, поделитесь, что вы уже сделали, чтобы любимая женщина чувствовала себя абсолютно счастливой?

Загрузка...