1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Жириновцам" на заметку

Тема в разделе "Политика", создана пользователем caboomcha, 12 мар 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

На встрече с руководством Госдумы вчера в Кремле Владимир Путин и Дмитрий Медведев слушали вот...
    Владимир Жириновский, как обычно, зажег. “Я считаю, что цель встречи — не перечислять недостатки, а давать пути решения проблем. Это социальный мазохизм, а я предпочитаю социальный садизм”. По мнению оратора, власть слишком озабочена проблемами обычного населения, а об элите забыла. “Вот я был председателем ЖСК, и у меня было все идеально. Но я внук фабриканта, а сейчас растут дети Шариковых”....
    ку, ку...и скажите что я был не прав :) за кого он ВАС считает.

2. Vita

Vita Старожил

А что это секрет, что из грязи в князи не получается? Если человек из "низов" получил прекрасное образование, много добился сам, но в душе все тот же голодный послевоенный мальчик - что бы он не говорил - все это игра, чтобы быть "круче, сытнее и "сильнее всех"
    Это он рассказывает, чей он внук. В советские времена за таких дедушек в хорошие институты не брали. А что он был 6 ребенком у матери и ему ботинки социальные службы приносили, иначе бы босой ходил, он в других местах рассказывает.

3. yurist46

yurist46 Старожил

Барабашка придворная.... Это давно было ясно...

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Просто мне не понятны люди, которые восхищаются этим клоуном.