1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

18+ Жизнь после секса

Тема в разделе "От 18 и старше", создана пользователем Виктория777, 1 апр 2016.

1. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Хотелось бы порассуждать .....Почему бывает что меняются отношения после значимого события? В начале людей влечёт друг к другу....а после иногда происходит так,что все желание исчезает.
    И еще вопрос в догонку...сколько мужчина готов ждать, пока девушка будет готова к сексу?)

Последнее редактирование: 1 апр 2016
  2. Д.В.

Д.В. Старожил

Бутылка шампанского или вина.

MAD и Виктория777 нравится это.
  3. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

А зачем прямо вот ждать? Он что, садится под окном и ждёт? Когда захочет, тогда и захочет (если вообще захочет, женщинам он нужен как собаке пятая нога).

Виктория777 нравится это.
  4. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

В смысле...женщинам секс нужен как пятая нога???....Да ну нафик....не соглашусь

MAD и aleks13s30 нравится это.
  5. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

Есть отдельные исключения, которые любят секс, с этим глупо спорить. Но для большинства женщин это просто обязанность или традиция, иногда даже приятная, но не более.

6. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

7. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

вот ты чудак, ты бы с женщинами побольше общался что ли, опыта набирался. все женщины любят секс, просто одним хватает раз в день а другим 3-5 раз. ну конечно еще бывают нимфоманки. если женщина тебе говорит что для нее секс это обязанность или просто традиция то наверняка она вам изменяет и у нее есть тот кто ее удовлетворяет, в то время как ты с этой задачей не справляешься (тут я не заостряю внимание именно на тебе, слово "ты" исключительно для понятного оборота мысли, так сказать обобщенно по ситуации). ну конечно бывают фригидные, только вот лично мне никогда фригидные не попадались. есть такие строки из песни - под хорошим мужиком и бревно шевелится.

Д.В., MAD и Виктория777 нравится это.
  8. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Хорошо сказано....полностью поддерживаю эту точку зрения

MAD нравится это.
  9. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

Женщина намного хитрее тебя. Она прекрасно понимает, что конкретно опустит тебя, если скажет, что твои дрыганья на ней для неё нечто среднее между поглаживанием и почёсыванием. Поэтому она будет усиленно изображать восторг и хвалить тебя как любовника. Естественно, если ей от тебя что-то нужно.
    Именно так женщины и управляют мужчинами.
    "На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоёшь и делай с ним что хош". (с) А конкретно из тебя хвастовство шпарит, как пар из чайника.

10. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

Это миф, который создали мужчины и который активно поддерживают женщины.

11. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

@Мегавольт ты глубоко заблуждаешься, или оправдываешься перед самим собой за неудачные отношения с женщинами, я не знаю, может у вас с женой как в том анекдоте -Бывают ли у вас случайные связи? Да, с женой. потому ты так и считаешь, ты же пойми - в женщине, как в сказке, должен быть хороший конец;). а сейчас этими своими словами ты отрицаешь менталитет женщины перед самой женщиной в частности перед викторией777, не кажется ли тебе это абсурдом. и все таки опыта общения с женщинами у тебя действительно не хватает.
    1. ты слишком высокого мнения о себе. ну раз уж ты перешел на личности.
    2. а че ты так завелся? где я хвастался? ты похоже глядишь в книгу и видишь фигу. ожидая подобное поведение с твоей стороны я специально указал что на тебе внимания не заостряю, а ты все к себе применяешь. за живое что ли задело?
    3. женщина всегда управляла, управляет и будет управлять мужчиной, только глупая это делает через скандалы, а умная методом похвалы. да и если женщина тебя хвалит и не уходит от тебя, то скорее всего она говорит правду.

Cекса хотят все, но девушки предпочитают это делать - в отличие от мужчин, которые любят это обсудить.
    ты просто слишком веришь женским словам, женщины, как дети, любят говорить «нет». и некоторые мужчины, как дети, принимают это всерьез.

P.S. все женщины любят секс, и все женщины не любят секс по быстрому, так что мотай на ус, почему у тебя женщина секс не любит;)

Галл, gvozd, MAD и ещё 1-му нравится это.
  12. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

Достаточно почитать твои сообщения, чтобы ответить - везде.
    Ты знаешь всё и разбираешься во всём, причём лучше всех, работаешь лучше всех, живёшь лучше всех, трахаешься лучше всех и т.д.
    "С таким счастьем и на свободе" (с)тырено.

13. Мегавольт

Мегавольт Завсегдатай

Мужская сказка для оправдания своего .лядства.

14. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

нет не все знаю, это не возможно. работаю не лучше всех но лучше многих. живу не лучше всех а не хуже нормально живущих, на счет трахаешься - не мне судить, но и нареканий никогда небыло.
    Человек счастлив настолько – насколько он решил быть счастливым. (с)тырено

тебя тоже интересует моя персона? думаю вопросов таких не возникало бы если знал бы меня лично и давно.

15. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

чего ты так реагируешь то негативно? скажу твоими словами - оправдываешь свое половое бессилие? походу правда за живое зацепило... да не расстраивайся, любой кризис проходит, главное быть оптимистом.
    еще раз: Cекса хотят все, но девушки предпочитают это делать - в отличие от мужчин, которые любят это обсудить.

MAD нравится это.
  16. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Зачетно сказано....Не думаю что это хваставство...это нормальная точка зрения хорошего мужчины!!!

MAD нравится это.
  17. payk

payk Активный пользователь

Разговор ни о чем[email protected] с чего вы такие выводы делаете про @Мегавольт ...?Человек рассуждает из своего(может и не большого,а может большого) опыта общения с женщинами,вы из своего(то же не известно большого или малого)...Да и женщины у вас были разные..Хотя опыт в таком случае следует измерять не количеством отношений а скорее умственными данными ваших женщин.Но лично я согласен с Мегавольт-ни одна женщина не откроется перед своим партнером до конца,не скажет всей правды(и не только про секс...)Спросите своих женщин с которыми именно сейчас отношения-был у нее секс лучше чем с вами?Думаю и так понятно что большинство ответит;):):):)..И боже упаси вас поверить в их ответ :) И вообще это все не то про что спрашивала автор темы...

18. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

@payk я никогда не задаю этих вопросов, это глупо, еще раз повторю -нареканий небыло;). и другое, человек спорит о женских интересах с женщиной и убеждает ее что он прав, а она получается сама не знает о себе ничего - это бред сивой кобылы. все равно что я буду тебе доказывать что ты просыпаешься в 10 утра а ты на самом деле встаешь в шесть, и буду тебе говорить что это не так, что ты не знаешь во сколько встаешь. женщины конечно у нас были разные, и ни одна из них не была дурой, все вполне самостоятельные, образованные и состоявшиеся как женщина. а откроется женщина перед тобой или нет - это зависит от тебя, если ты умеешь расположить к себе, то женщина будет с тобой честна и ничего замалчивать не станет. вы вообще пробовали с женщиной поговорить? разобрать какую то ситуацию? обсудить с женщиной симпатии и антипатии? найти общий интерес? что то мне подсказывает что нет, вы попросту стесняетесь или не умеете выслушивать, оттого и проблемы у вас с женщинами, оттого и не доверяете им, считая что вы правы а они вас обманывают и не раскрываются. такой человек называется - самовлюбленный эгоист. а мегавольт видимо обжегся на женщинах, и теперь у него комплекс.
    «Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит»
    Василий Ключевский

MAD нравится это.
  19. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

Есть женщины, которые сами по себе не загадочны, а только выглядят загадочными в глазах непонятливых мужчин. (Джулиан Барнс);)

20. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

Monika, MAD и Виктория777 нравится это.

Загрузка...