1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

жжесть блондинок

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 10 ноя 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

из названия все ясно...
    как страшно жить и так далее...

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Я видел сегодня по ТНТ в программе "Гипноз". Это ппц.
    Блондинко выце мира прынцэссо мисс. Просто ппц.

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

жжесть 1. покупаю брюки в не самом дешевом магазине, с претензией на уровень выше среднего :(. Выбирала долго, около часа, перемеряла кучу вещей. После оформления покупки спросила,
    - есть ли у вас туалет?
    А в ответ - гениальное
    - а нам хозяин не разрешает,
    - так я ведь ваш покупатель,
    - без разницы...

Фсё... и спрашивается, нафиг все эти претензии на избранность (типа вещи мы возим качественны, и сервис у нас...тьфу на вас)

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

о! про тв! видела сегодня утром потрясающий мультик (тнт, около 9 часов утра). 4,5 или 7, я так и не смогла сосчитать, так как девчонки там фсе были почти клонированные :)
    Мультик (судя по диалогам) о жизни 12-13 летних барышень. Выглядят они так, как если бы Уолта диснея попросили сделать копию персонажа хентай/аниме, но под американских детей... :( этакая помесь белоснежки с эмо..
    эти кошёлки называли др.др. ангел, котенок, киска и белочка. Цель их жизни - собирание фанфиков (типа на гору залезть, без очереди заправиться)...
    И вот, о! ужас! лезут две блондинки на холм, тяжело так лезут, на 20 см. шпильках, в розовых лосинах. Диалог
    - боже, я сорвусь... я разобьюся.. неужели я никогда больше не смогу увидеть рассвет, прочесть новый модный журнал..
    - да, ангел, мы умрем... наши ногти затвердеют до состояния коричневых когтей, и наши изящные скилеты найдут альпинисты лет через 100....

Детский мульт, между прочем... :(
    Жаль, тиры быстро прошли, а то бы хотелось узнать, кто сценарист... видно тот еще женоненавистник!

5. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

как я поняла мульт или Братс или Шпионки....скорее всего второе...их там 4...мульт тупой как пробка из-под шампанского...он не для детей...явно...для меня...обожаю такие мульты:)

6. Луна

Луна Старожил

Ася, гиде?:smoke:

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Луна, тама! :)

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

боюсь, меня обвинят в антирекламе :(

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Сегодня в утреннем блоке по культуре слашала. Страшная жесть:

12 игроков (как бывших, так и действующих) одной известной национальной команды футбольной в Швецарии заарестовали за связь с 15 летней дивчиной. Полиция фактов принуждения или насилия не выявила. Кроме того, в этом же городе задержано еще 9 мужчин, имевших контакты с этой девочкой.

По законам этой страны, если один из партнеров несовершенолетний, то можно сесть надолго в тюрьму...

10. Yarr

Yarr Старожил

опа. еще одно стратегическое средство обыграть чью-либо сборную - посадить всех, и все.

11. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

наконец-то юристы занялись возрождением отечественного футбола!

12. Vita

Vita Старожил

отоечественному такой способ не поможет - на носу игра с Израилем :(

13. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а щё такое, я вас умоляю!
    везде есть наши люди ;)

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

еще про туалеты... или быть может только мне так с ними везет :(
    Сегодня в "Мире" меня пыталась выгнать уборщица, типа никого нет, внурь вас не пущу... Дальше - веселее. Типа в туалет идти нельзя, он не общественный, идите на рынке...
    А общественным туалет становиться только тогда, когда в Мире идут сакционированные городской властью мероприятия :(

P.S/ Луне - тот магазин назывался "Глория", у детского мира

15. Yarr

Yarr Старожил

мда. не дали сходить в туалет, да еще девушке.
    это даже не жжесть, это зверство какое-то. фашизмнах.

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Нет, не не дали, а попытались.. :)
    У той тетки были очень выразительные галза, когда я объяснила - куда и с чем ей надо идти :(

17. braim

braim Активный пользователь

Не ася, вот если
    бы ты той уборщице работы где-нить в углу добавила, тогда бы это была жжесть.

18. Луна

Луна Старожил

Товарищ Меломанов, ай-яй-яй... Могли бы лишиться актива форума!:smoke:

ЗЫ: а мне там вообще продавщицы не нравятся...:icon_cool:

19. Vita

Vita Старожил

А мне нравятся , более терпеливых и вежливых продавцов в нашем городе нет.

20. Луна

Луна Старожил

В Мастере - да, девчонки нормальные, а в Глории, как будто одолжение делают...

Загрузка...