1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знаки Зодиака на рынке труда

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Hobo, 26 мар 2009.

1. Hobo

Hobo Завсегдатай

В России увеличилось количество безработных Львов и Близнецов. О положении знаков зодиака на рынке труда поведал "Яндекс". Исследование основано на статистике социальной сети профессиональных контактов "Мой Круг", созданной для делового общения.

В последнее время значительно возросло количество пользователей, ищущих работу. Эксперты "Яндекса" связывают эту тенденцию с массовыми сокращениями в российских компаниях. На основании данных "Моего Круга" компания построила график зависимости спроса и предложения на рынке труда за последние два года. Он подтвердил официальную статистику: с началом кризиса количество вакантных рабочих мест сократилось, а число ищущих работу резко возросло.

"В сентябре среди активной аудитории "Моего Круга" – это около миллиона человек – было примерно 4% людей, которые поставили галочку "я ищу работу". За прошедшие пять месяцев доля таких людей выросла более чем в два раза, до 11%", заявил Михаил Ушаков, глава пресс-службы компании "Яндекс".

В результате анализа анкет соискателей социальная сеть выяснила, какую именно категорию служащих увольняют охотнее всего. Так, сложнее всего с работой в кризисный период оказалось управленцам старше сорока лет, а также выпускникам вузов, не имеющим опыта работы по специальности.

Но больше всего пользователей заинтересовала параллель между профессиональными качествами и знаками зодиака работников. Так, активнее всего работу ищут Львы и Близнецы. Меньше всего анкет от Стрельцов.

Источник: http://www.vesti.ru/:icon_mrgreen:

2. Vita

Vita Старожил

Вот и я говорю - Стрельцы любят стабильность :fi_lone_ranger: Я не верю в гороскопы, но тут - согласна :icon_wink:

3. Yarr

Yarr Старожил

хех.. не хотелось бы соответствовать статистке.
    а там кто знает.

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм, нуб на такую статистику.

5. Луна

Луна Старожил

Правильно, Вита, стабильность...чтобы деньги стабильно капали, а я стабильно сидела в инете)))

6. Ильф

Ильф Старожил

хе... тоже в нехорошую статистику попал...

7. Забава

Забава Завсегдатай

Вот какой нить Стрелец и нашел се подобную работу в крЫзис.

Загрузка...